Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 433

 
guswanto:
Привет, mrtools, можешь сделать два инди mtf и алерт, спасибо.

macd_colorhist_alert1.mq4

macd_reset.mq4

Гусванто хотел бы помочь вам, но из моего опыта эти алерты (на первой версии) хороши для обычного таймфрейма, но придется полностью переделать их для mtf, что делается только в элитном разделе, . Во второй версии, если вы хотите те же алерты и mtf, будет та же проблема, если вы хотите нулевой крест и macd сигнал крест алерты плюс mtf, то это можно сделать.

 
mladen:
Томас

Этот индикатор в оригинале вообще не был разработан для того, чтобы допускать несколько экземпляров на одном графике. Для этого он должен быть написан по-другому. Что я сделал в этой версии, так это добавил несколько таймфреймов, как вы просили.

Посмотрим, какие еще проблемы скрывает этот индикатор, но обычно я предполагаю, что все остальное было протестировано пользователями и авторами, и я предполагаю, что если оно размещено, то работает нормально (если бы я проверял каждый индикатор или советник на правильность, то у меня не было бы собственной жизни, и я бы претендовал на роль "полицейского правильного кода", а это не одна из моих целей ).

Уважаемый господин Младен,

Спасибо за ваш любезный ответ. В любом случае, Вы так добры ко всем нам. Спасибо еще раз.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Си

 
mrtools:
Гусванто хотел бы помочь вам, но из моего опыта эти алерты (на первой версии) хороши для обычного таймфрейма, но придется полностью переделать их для mtf, что делается только в элитном разделе, . Во второй версии, если вы хотите те же алерты и mtf, будет та же проблема, если вы хотите нулевой крест и macd сигнал крест алерт плюс mtf, то это можно сделать.

все в порядке, это не имеет значения, спасибо за помощь

 
mladen:
Попробуйте эту версию

На примере 1 часа и 4 часа на одном и том же графике.

Уважаемый господин Младен,

Вы так добры ко мне. Большое спасибо ....... Я буду тестировать дальше позже.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Си

 

Настройка Xtra для Heiken Ashi Smoothed 2

Есть ли кто-то, кто может помочь мне получить звуковое оповещение и всплывающее окно в индикаторе Heiken ashi smoothed 2.mq4? И когда направление меняется, дать оповещение о цене на экране, например, цена в желтом цвете для коротких и в лайме для длинных?

Надеюсь на скорый ответ и спасибо. Марко320

 

Разместил его здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page317

Marco320:
Есть ли кто-то, кто может помочь мне получить звук оповещения и всплывающее окно в индикаторе Heiken ashi smoothed 2.mq4? И когда направление меняется, дать оповещение о цене на экране, например, цена в желтый цвет для коротких и в лайм для длинных? Я надеюсь, что скоро услышать от кого-нибудь и спасибо. Marco320
 

Пожалуйста, помогите мне сделать этот индикатор MTF индикатором

Уважаемый господин Младен,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне преобразовать прилагаемый индикатор в мультитаймфреймовый индикатор с алертом при его появлении.

Я бы предпочел, чтобы оповещение срабатывало при закрытии сигнального бара.

Спасибо за все усилия.

Okoli

Файлы:
 

Привет всем. mrtools или mladen не могли бы вы конвертировать для меня этот индикатор NRP в MTF? Заранее благодарю вас, месье.

highlownrp.mq4

Файлы:
 

Уважаемый господин Младен или господин Инструменты,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне с просьбой #4447 выше.

Помогите мне преобразовать стрелочный индикатор trendsignal в индикатор с мультитаймфреймом

 

Divergence Petr MTF ?

Привет всем, возможно ли создать MTF версию сложного индикатора Divergence Petr?

divergence_petr.mq4

Файлы:
Причина обращения: