Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 22

 

MTF индикаторы

Не мог бы кто-нибудь преобразовать эти два индикатора в мультитаймфрейм.

Я пытался сделать это сам, но хотя индикаторы работают, они не распознают различные таймфреймы. Предоставленные индикаторы являются стандартными и с ними не играли.

Заранее спасибо

triggerlines_1.mq4

solar_winds.mq4

Файлы:
 

Привет,

У кого-нибудь есть мультитаймфреймовый индикатор j_tpo? Я не знаю, как его модифицировать, может кто-нибудь помочь, пожалуйста?

Файлы:
 

Солнечные полосы MTF и полосы Боллинджера MTF

cja:
Не мог бы кто-нибудь конвертировать эти два индикатора в мультитаймфрейм.

Я пытался сделать это сам, и хотя индикаторы работают, они не распознают различные временные рамки. Предоставленные индикаторы являются стандартными и с ними не играли.

Заранее спасибо

triggerlines_1.mq4

solar_winds.mq4

Привет, Керрис или Гуру кодов,

Не мог бы кто-нибудь из вас помочь нам с MTF для индикатора солнечного ветра.

Я использовал комбинацию этих двух индикаторов и увидел, что на различных валютных парах генерируемые сигналы очень надежны большую часть времени.

Когда цены открываются и закрываются выше нижнего MTF BB и индикатор Solar поддерживает направление (например, длинный). Аналогично, когда ценовой бар открывается и закрывается ниже верхнего MTF BB и поддерживается индикатором Solar (например, короткая позиция).

Вы можете увидеть приложенный рисунок, он самоочевиден.

Если мы можем иметь MTF для индикатора Solar Wind, это поможет всем пользователям форума торговать вручную.

Заранее спасибо за ваше время и усилия на благо пользователей форума.

Я приложил стандартный индикатор Solar Wind, который я нашел на этом форуме.

Suresh

Файлы:
solar.jpg  292 kb
 

MTF Solar & MTF BB

Suresh:
Привет Kerris или Codes Guru,

Не мог бы кто-нибудь из вас предоставить нам MTF для индикатора Solar Wind.

Я использовал комбинацию этих двух индикаторов и увидел, что на различных валютных парах генерируемые сигналы очень надежны в большинстве случаев.

Когда цены открываются и закрываются выше нижнего MTF BB и индикатор Solar поддерживает направление (например, длинный). Аналогично, когда ценовой бар открывается и закрывается ниже верхнего MTF BB и поддерживается индикатором Solar (например, короткая позиция).

Вы можете увидеть приложенный рисунок, он самоочевиден.

Если мы сможем получить MTF для индикатора Solar Wind, это поможет всем пользователям форума торговать вручную.

Заранее спасибо за ваше время и усилия на благо пользователей форума.

Я приложил стандартный индикатор Solar Wind, который я нашел на этом форуме.

Суреш

Упс, файл с картинкой не прикрепился.

Файлы:
solar.jpg  292 kb
 

Солнечные ветры

привет,

не является ли индикатор солнечных ветров идентичным индикатору фишера юрика?

 

без солнечных батарей

 

да, solarwind и fisher yurik перерисовывают прошлое, их MTF версия будет более бесполезной, так как она будет рисовать так много баров назад, например, используя 1 H mtf solar на 15 минутном графике, будет перерисовывать 8 баров или больше. Так что для меня это бесполезно.

btw, конвертируйте этот триггерлайнс в версию mtf, пожалуйста... thx

Файлы:
 

MTF triggerlines Bars

Здесь представлена версия Triggerlines с 4 ТФ в виде маленьких баров для каждого ТФ.

Он использует "Triggerlines" в качестве основы MTF. Если ваш индикатор имеет другое название (например, Triggerlines.v1 или т.п.), вы можете изменить 1-й параметр на название вашего индикатора триггерлайнс.

Eli

Файлы:
 

stoch

Как насчет мультифреймового Стохастика?

Так много индикаторов конвертировано... не могу найти этот конвертированный... Я уверен, что он уже был... у кого-нибудь он есть?

Спасибо!

 

ATR останавливает MTF

привет

Я пытался сделать MTF индикатор стопов ATR, но по какой-то причине он отображает только канал продажи!

не мог бы кто-нибудь исправить это. я думаю, что это действительно отличный индикатор спасибо!

Файлы:
Причина обращения: