Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 201

 
fxbs:
да, есть ошибка в SSL_sBar_sw - работаем над ней

Спасибо fxbs, если вы можете исправить это, было бы хорошо.

 

да, есть ошибка в SSL_sBar_sw - работаем над ней

.... нужно идти - вернусь и продолжу

 
fx_chick:
Спасибо fxbs, если вы можете исправить это, было бы хорошо.

Конечно, мы не можем отбросить проблему с дефектными индикаторами. Их есть несколько, но я могу пересчитать по пальцам.

Если кто-то делает MTF любого индикатора с дефектным кодом, он будет перекрашиваться или не будет работать.

В качестве примера можно сказать, что если кто-то напишет MTF версию Zig Zag, то последняя секция будет перерисовываться, а Zig Zag не перерисовывается - это индикатор как таковой.

Если кто-то пишет MTF версию fisher_jur4ik, supersignals, SHI_SilverTrendSig или любого другого индикатора, который перерисовывается без MTF, вы не можете ожидать, что MTF версия не делает этого.

 
 
Файлы:
rmi1.gif  19 kb
rmi2.gif  19 kb
rmi3.gif  13 kb
 
Файлы:
mtf_rmi.jpg  96 kb
 

SSL_MTF_.mq4 - оригинальный ssl Kale; Keris mtf (tank) - без повторов - без ошибок - просто и легко

работает только с "SSL": убедитесь, что у вас есть SSL indi (точное название) в папке indicators

Файлы:
ssl_mtf_.mq4  4 kb
ssl.mq4  3 kb
 

SSL_KaleOrg_mtf.mq4 & SSL_sBar_KaleOrg_sw_mtf.mq4 (sideBar) - автономный mtf индис

тот же оригинал, созданный Кейлом

использован модуль Mladen's mtfWEN

тестирование около 4-5 часов в режиме 1 и 5 минут - пока выглядит хорошо

(оригинальный SSL работает на (i=Bars-Lb) без ограничений (Bars-counted_bars) - что нормально, если только вы не поставите дюжину таких ограничений - тогда это может замедлить ваш комп)

все еще работаем над правильным лимитом (Bars-counted_bars)

 

Спасибо fxbs. теперь я могу видеть H1 тренд внутри моего m15 графика. ssl также используется как пробой линии тренда.

 
Причина обращения: