Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 123

 

может ли кто-нибудь выложить индикатор MTF NRTR?

 
camisa:
может ли кто-нибудь опубликовать индикатор MTF NRTR?

какой самый последний NRTR?

 

Может быть, этот?

Файлы:
nrtr.mq4  4 kb
 

Может ли кто-нибудь сделать MTF-версию этого? Если это уже было сделано, не могли бы вы указать мне на это. Спасибо

Файлы:
 

Кто-нибудь может сделать MTF-версию этого?

Файлы:
movment.mq4  12 kb
 

Индикатор Стохастик с многовременным фреймом

Привет, ребята, у меня есть индикатор Multi-Time Frame (MTF) Stoch, который был написан banzai на forexfactory. Он сказал, что я могу попробовать внести в него некоторые изменения. Вот основная проблема с этим индикатором. Он использует 4 разных таймфрейма и дает вам показания, основанные на ваших настройках, о положении стохастика на каждом из таймфреймов. Теперь индикатор берет любой таймфрейм, на который вы его поместили, и берет следующие 3 более высоких таймфрейма для отображения своих показаний в соответствии с MT4. Например, если вы поместите индикатор на 15-метровый график, индикатор будет отображать 15m, 30m, 1h, 4h. Вот в чем настоящая проблема, допустим, вы поместите индикатор на 15м, когда 4ч сменит восходящий тренд на нисходящий, ряд точек (которые составляют 4ч бар) также изменится на 4ч. Это похоже на то, что индикатор меняет все точки, представленные 4ч баром на 15м графике. Это произойдет на всех старших таймфреймах. 15м точка изменит только самую текущую точку. (не влияет на самый низкий таймфрейм в плане изменения нескольких точек).

Я бы хотел, чтобы индикатор отмечал положение стохастика на каждом из таймфреймов, используя интервал TF, на котором находится индикатор. так что если индикатор находится на 15м графике, каждые 15м индикатор должен отмечать вниз И НЕ ИЗМЕНЯТЬ положение стохастика на всех таймфреймах. он не должен перерисовывать несколько точек при обновлении стохастика.

Я прилагаю скриншот того, как выглядит индикатор, чтобы лучше понять, о чем я говорю в отношении точек.

Этот индикатор довольно полезен, когда он работает. когда все точки одного цвета, обычно торговля идет в вашу пользу. когда несколько точек перерисовываются, это может помешать вашим сделкам.

спасибо

 

Movment.mq4 PowerTrend.mq4

где используется, что делает?

 

mtf ElliottWaveOscillator

было на пару страниц раньше

пост 1217

 

Вайдер, здесь 4tf stoh bar и 4 отдельных mtf стохастика;

пожалуйста, уточните свой вопрос и покажите, что вы имеете в виду на графике

btw. будет ли удобнее, если мы отключим автопереключение tf (так что он будет показывать верхний - ноль (текущий) и только tfs, которые вы установили - 4exmpl m30, 1H и 4h)?

p.s. пожалуйста, используйте mtf stochastic updated (ниже), нам нужно видеть период в строке комментария.

Файлы:
 
robp:

mtf ElliottWaveOscillator

было несколькими страницами ранее

пост 1217

Здравствуйте, fxbs,

спасибо, что часто предоставляете жизненно важную информацию на этом форуме. Однако не знаете ли вы, где я могу найти Zerolag MTF Stochastic для всех версий? Я полагаю, что вы где-то выкладывали их, у меня только v3 и я хотел бы сравнить их с другими версиями.

Большое спасибо за вашу любезную помощь.

pigfx

Причина обращения: