Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1211

 

Привет

У меня проблемы с телефонными оповещениями для этого индикатора.

Он не всегда отправляет оповещенияNotify. Я заметил с настройками mtf 60 или 240 минут.


Кто-нибудь может исправить это, пожалуйста.

 
jt75:

Привет

У меня проблемы с телефонными оповещениями для этого индикатора.

Он не всегда отправляет оповещенияNotify. Я заметил с настройками mtf 60 или 240 минут.


Кто-нибудь может исправить это, пожалуйста.

Код здесь ни при чем - код выполняет свою работу. Если уведомление не отправляется, проблема в другом месте.
 
Mladen Rakic:
С кодом ничего общего - код выполняет свою работу. Если уведомление не отправляется, проблема в другом.


Это странно, потому что все индикаторы посылают мне сигнал на смартфон.


Также еще один вопрос. Не знаете ли вы случайно, есть ли подобный индикатор, но для скользящих средних? То есть он берет три MA и когда они пересекаются, показывает стрелку и дает сигнал?

 
Mladen Rakic:
Код здесь ни при чем - код выполняет свою работу. Если уведомление не отправляется, проблема в другом.

Сегодня утром я снова проверил индикатор, и он отправляет уведомления на телефон только в том случае, если таймфрейм, на котором я нахожусь, совпадает с настройками индикатора.

Таким образом, если я нахожусь на 5-минутном графике, он не будет посылать уведомления на мой телефон для 4-часовых настроек.

 
младен,

вы могли бы сделать этот индикатор совместимым с новой версией mt4,

и вы также можете сделать это в версии mtf,
так как я почти не нашел таких гистограммных графиков.

если вы не возражаете,
можно добавить arrowgap и arrowvisible, и работать с опцией fourcolorbars и другой без нее,
чтобы он отмечал только положительные и отрицательные пересечения соответственно,

Я знаю, что прошу очень специфический индикатор, но я думаю, что каждый мог бы получить пользу,

Я был бы очень признателен.
 
jt75:

Сегодня утром я снова проверил индикатор, и он отправляет уведомления на телефон только в том случае, если таймфрейм, на котором я нахожусь, совпадает с настройками индикатора.

Таким образом, если я нахожусь на 5-минутном графике, он не будет посылать уведомления на мой телефон для 4-часовых настроек.

Попробуйте эту версию.

Файлы:
 
jt75:

Привет

У меня проблемы с телефонными оповещениями для этого индикатора.

Он не всегда отправляет оповещенияNotify. Я заметил с настройками mtf 60 или 240 минут.


Кто-нибудь может исправить это, пожалуйста.

 
Nehal Kazy:

Может быть, попробуйте версию выше вашего сообщения.

 
rohness:
младен,

вы могли бы сделать этот индикатор совместимым с новой версией mt4,

и вы также можете сделать это в версии mtf,
так как я почти не нашел таких гистограммных графиков.

если вы не возражаете,
можно добавить arrowgap и arrowvisible, и работать с опцией fourcolorbars и другой без нее,
чтобы он отмечал только положительные и отрицательные пересечения соответственно,

Я знаю, что прошу очень специфический индикатор, но я думаю, что каждый мог бы получить пользу,

Я был бы очень признателен.

Есть вот этот, который mtf.

 

Спасибо за ответ, Уиллам,


да, у меня тоже есть этот индикатор, и проблема в том, что он не верен движению стандартного стохастика,
и это связано с его совместной природой с подвижными средними,

если вы попробуете его и попытаетесь откалибровать его так, чтобы он был только стохастиком, тогда вы поймете, что я говорю,
по этой причине я предложил этот индикатор, сохранив его гистограмму верной стандартному стохастику.

По этой причине я хотел бы, чтобы какой-нибудь программист мог помочь, или хотя бы просто преобразовать его в его обновленную версию mtf.
Причина обращения: