Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1110

 
dimitri1:

Уважаемые MLADEN и Mr.Tools,

Можно ли "заменить RSI" на Стохастик .... ???

Заранее благодарю вас и желаю вам хорошей недели.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

Дмитрий

Трендовый стохастик


Файлы:
 

здравствуйте

mr.Mladen,,я хотел бы смиренно попросить вашей помощи..... для модификации некоторых ваших индикаторов....

не могли бы вы подсказать

1- сдвиг для полного инди созданной свечи?

2- опционально показывать только последнюю свечу опционально

3 - нет вертикальных боковых линий для high/low


Я знаю, что пришел сюда из ниоткуда, но нашел вас через индикатор как создателя.

Так что, пожалуйста, будьте так щедры и помогите.

спасибо

Джордж



EDDIT: или самый простой мод - не показывать развивающуюся свечу, чтобы не отвлекаться на ПА, просто закрашивать свечу, когда она закончит свой временной цикл...

ПОЖАЛУЙСТА

Файлы:
 
mladen:

Дмитрий

Тренд стохастический


Большое спасибо ...

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

 

Привет, Младен,

У меня есть индикатор T3 mtf, но он не меняет цвет, когда указывает вверх или вниз, он всегда серого цвета. Я пытался изменить код самостоятельно, но у меня не получается. Не могли бы вы, пожалуйста, изменить его????? Спасибо....

Файлы:
 
jjventural:

Привет, Младен,

У меня есть этот индикатор T3 mtf, но он не меняет цвет, когда указывает вверх или вниз, он всегда серый. Я пытался изменить код самостоятельно, но у меня ничего не получается. Не могли бы вы, пожалуйста, изменить его????? Спасибо....

Для этого индикатора установите предел наклона на какое-то большое число (10000, например).


Если вам нужен один, основанный только на наклоне, то используйте некоторые из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/173058

 
Дорогой Младен! И это, пожалуйста. Вы - мастер!
Файлы:
 
kostumer27:
Уважаемый mladen! И это, пожалуйста. Вы - мастер!

Вот версия с несколькими таймфреймами

Файлы:
 
Здравствуйте, пожалуйста, добавьте MTF в индикатор. Спасибо
Файлы:
 
mladen:
Этот индикатор имеет классические проблемы с перерисовкой. Эта версия должна решить проблему перерисовки (при условии, что все знают, что любой тип зигзага перерисовывается/пересчитывается и в обычном режиме).
Спасибо. Этот зигзаг не перерисовывается. Он основан на EMA
 
mladen:
Спасибо. Этот зигзаг не перерисовывается. Он основан на EMA
Извините. По моему мнению, был индикатор, но исчез из загрузки. Наверное, я что-то не так нажал.
Причина обращения: