Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1102

 
Krshi:
это 4 индикатора, один на графике и 3 в SW, о каком из них вы спрашиваете.
 
mntiwana:
Это 4 индикатора, один на графике и 3 в SW, о каком из них вы спрашиваете.

Я нашел их в другой теме, которую вы опубликовали. Кстати, я хотел бы поблагодарить вас за весь тот вклад, который вы делаете для трейдеров.

 
huajunatuk:

Уважаемый Младен,

Я обнаружил некоторую проблему с оригинальным индикатором. Значения macd, на которых отображаются стрелки, не совпадают. Можно ли это исправить, чтобы все значения были такими же, как на таймфрейме Multi?

Какой именно индикатор вы пытались сравнить?
 

Уважаемый MLADEN,

Напоминаю Вам о моей предыдущей просьбе сделать версию прилагаемого индикатора с несколькими таймфреймами.

Заранее благодарю Вас за помощь.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

Файлы:
 
mladen:

...

Вот, пожалуйста

Flexi bars swing совпадает с Parabolic SAR с настройками 1 и 1. Исходя из чего этот индикатор? Можно ли вывести периоды его параметров в окне настроек?
 
Garry119:
Flexi bars swing совпадает с Parabolic SAR с настройками 1 и 1. На основании чего этот индикатор? Можно ли вывести периоды его параметров в окне настроек?
Вы можете проверить это здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/182725/page19
 
Спасибо. Но это тоже не индикатор в настройках периодов. Только таймфрейм и расстояние стрелки от цены. Может быть, можно вынести в окно настроек какие-то другие периоды?
 
Garry119:
Спасибо. Но это тоже не индикатор в настройках периодов. Только таймфрейм и расстояние стрелки от цены. Может быть, можно вынести в окно настроек какие-то другие периоды?
У вас нет никаких настроек для этих паттернов - они фиксированные
 
zinedinezizou86:

Привет всем,

Я новичок на форуме и мне очень нравится forex-tsd. Поздравляю!!!

У меня есть один вопрос. Я пробую код с нестандартными таймфреймами, но не нашел в интернете.

Моя идея проста, нанести на график m1 значения скользящей средней из таймфрейма m2 или другого нестандартного таймфрейма.

Это нужно для изучения кода между нестандартным и стандартным таймфреймом.

Есть ли у кого-нибудь какой-нибудь пример?

Спасибо большое!!!

 
Garry119:
Привет
Причина обращения: