Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1072

 

Здравствуйте,

Возможно ли иметь push-уведомления к этому?

stochastic_cross_alert_sigoverlaym_cw_mtf_1.01.mq4

 

Здравствуйте,

Мне нужна помощь с этим индикатором mtf:

-Сделать его совместимым с новым MT4 build 950 (новая версия совместимая с metatrader).

(Он не отображается при компиляции с использованием билда 950, но работает нормально при компиляции с использованием старого метаредактора. 8 предупреждений).

-Пожалуйста, добавьте ввод: номер строки уровня.

Стандартный номер уровня только 50. Я хочу изменить его на 2 уровня, например: 45 и 55.

Оповещение 55 уровня: когда линия индикатора пересекает уровень 55 только снизу вверх.

Уровень оповещения 45: когда линия индикатора пересекает уровень 45 только сверху вниз.

Файлы:
 

уважаемые мастера

снова хочу вас побеспокоить

в этом ssl есть одна ошибка, и я понятия не имею, как ее решить, поэтому, пожалуйста, посмотрите и исправьте ее, если уделите немного времени.

Ошибка {{{{{ 'Colors' - недопустимое выражение переключения типа SSL zones.mq4 139 27 }}}}}

с уважением

большое спасибо заранее

ssl_zones.mq4

Файлы:
ssl_zones.mq4  7 kb
 
kalawe:
Привет,

Мне нужна помощь с этим индикатором mtf:

-Сделать его совместимым с новым MT4 build 950 (новая версия совместимая с metatrader).

(Он не отображается при компиляции с использованием билда 950, но работает нормально при компиляции с использованием старого метаредактора. 8 предупреждений).

-Пожалуйста, добавьте ввод: номер строки уровня.

Стандартный номер уровня только 50. Я хочу изменить его на 2 уровня, например: 45 и 55.

Оповещение 55 уровня, когда линия индикатора пересекает уровень 55 только снизу вверх.

Уровень тревоги 45: когда линия индикатора пересекает уровень 45 только сверху вниз.

Привет Калаве,

это декомпилированный код...... есть так много версий QQE и последние и с большим количеством вариантов, включая ... почему вы будете использовать / зависит от этого только.............. например, это один из MLADENs ver с 6 типов rsi включая rsx и 20 типов цен вариант и полный набор стрелок алерт, но если вы знаете это все,:) ...... теперь, боюсь, вы застрянете и будете просить mtf и уровни;).

с уважением

qqe_advanced_alerts_arrows_2_2.mq4

Файлы:
 

Уважаемая mntiwana, я уверен, что вы знаете больше прав, чем я, я хочу спросить: будет ли mtf indi давать тот же результат, если мы откроем в подокне 4 другой TF с fix 4 time frime indi? (надеюсь, вы поймете, простите мой плохой английский)

 
NK Trade:
Уважаемый mntiwana, я уверен, что вы знаете больше прав, чем я, я хочу спросить: будет ли mtf indi давать тот же результат, если мы откроем в подокне 4 других TF с фиксированным 4 временным frime indi? (надеюсь, вы поймете, простите мой плохой английский)

Уважаемый NK Trade,

во-первых, не беспокойтесь о вашем английском, он достаточен для ваших нужд и в основном здесь нет носителей английского, я тоже..... во-вторых, каждый раз старайтесь объяснить ваш вопрос так правильно, чтобы любой человек мог понять его точно в первой попытке с меньшим временем, если возможно, с иллюстрацией картинки, вы будете получать ответы раньше .......чем вы спрашиваете и объясняете вопрос так много раз и относительно человек спрашивает вас снова и снова........ если я понял вас точно, вы можете проверить это, применяя 4TF инди во втором окне и в следующем третьем окне открыть тот же инди желаемого TF, если вы хотите проверить, то проверьте с помощью vlines/crosshair ...... но вы можете лучше объяснить свой вопрос с помощью картинки ..... и наконец, я могу попытаться ответить в соответствии с моим уровнем, не доверяйте только моим словам, каждый следующий лучше меня,:).

Вот картинка CCI, все тоже самое, TF M5, период 14, цена 5....review plz, я заменил картинку.

с уважением

Файлы:
eurusdm1_5.png  46 kb
 
NK Trade:

С тех пор как я присоединился к этому форуму, мы с братом много экспериментируем со всеми индикаторами...и индикаторы, которые я спрашиваю, пока я знаю, что нет версии 4 time frime

Итак, мы делаем это вручную, мы делаем это, используя версию mtf с 4 подокнами... пока что это дает хороший результат, поэтому после того, как я прочитал тред 4 time frime, я думаю, что если использовать 4 time frime indi fix, то это даст тот же результат.....??????

добавил еще один SW из M15 тоже........ просто имейте в виду.каждый следующий индикатор работает по-разному в MTF...некоторые индикаторы вернулись на ноль/базу рано, когда некоторые немного поздно, зависит от логики внутри кода/алгоритма. cci и stoch немного быстро...... и 4TF стандарт и histo MTF, вы, возможно, не можете сравнить / уравнять точно, потому что histo ver индикатор игнорирует / отменяет некоторые вещи, как MLADEN сказал недавно в сообщении, отвечая вам..... может быть, я ошибаюсь, BOSS может лучше направить нас.

с уважением

Файлы:
eurusdm15.png  47 kb
 

Спасибо mntiwana, вы очень хорошо объяснили... но эта версия histo имеет 6 цветов, поэтому мы делаем некоторые эксперименты с этим, и, конечно, они будут иметь изменение цвета в течение времени... поэтому у нас есть некоторый фильтр, чтобы (я часто вижу ваши сообщения и я думаю, что вы любители cci, любой совет, какой varian вне cci дает вам лучший результат)?

mntiwana:

добавил еще один SW из M15 тоже........ просто имейте в виду.каждый следующий индикатор работает по-разному в MTF...некоторые индикаторы вернулись на ноль/базу рано, когда некоторые немного поздно, зависит от логики внутри кода/алгоритма. cci и stoch немного быстрые...... и 4TF стандарт и histo MTF, вы, возможно, не можете сравнить / уравнять точно, потому что histo ver индикатор игнорирует / отменяет некоторые вещи, как MLADEN сказал недавно в сообщении, отвечая вам..... может быть, я ошибаюсь, BOSS может лучше направить нас.

с уважением

 
falungong:
Здравствуйте,

Возможно ли иметь push-уведомления для этого?

stochastic_crossing_alert_sigoverlaym_cw_mtf_1.01.mq4

Falungong, есть эта версия, она такая же.

stochastic_crossing_arrows_alerts.mq4

 
kalawe:
Привет,

Мне нужна помощь с этим индикатором mtf:

-Сделать его совместимым с новым MT4 build 950 (новая версия совместимая с metatrader).

(Он не отображается при компиляции с использованием билда 950, но работает нормально при компиляции с использованием старого метаредактора. 8 предупреждений).

-Пожалуйста, добавьте ввод: номер строки уровня.

Стандартный номер уровня только 50. Я хочу изменить его на 2 уровня, например: 45 и 55.

Оповещать о 55 уровне, когда линия индикатора пересекает 55 уровень только снизу вверх.

Уровень тревоги 45: когда линия индикатора пересекает уровень 45 только сверху вниз.

Kalawe, у вас случайно нет оригинальной версии, та версия, которая выложена, декомпилирована.

Причина обращения: