Торги МКПЧ

 

Привет,

GBP/USD M5

Торговля ICWR ПОКУПАТЬ

20.01.2006 19:30 (AlpariTime)

?

BUY ORDER 1.7676 Stop = 50 pips !

--

Файлы:
aq.gif  10 kb
buy.gif  10 kb
 

Новая остановка

--

Файлы:
stop.gif  10 kb
 

Я давно не читал документацию, но похоже, что в вашем первом сообщении первая картинка, которую вы разместили, была бы действительным входом, основанным на системе, на открытии бара, где находится стрелка. Он закрылся за 38% откат, а затем на ПОЛНОМ баре закрылся выше 25%.

Второй график не был бы входом. Поскольку у вас есть новая активная волна, вам нужно теперь ждать отката, чтобы закрыться выше 38%, а затем полный бар выше 25% или ниже 75% будет входом.

Keris

 
keris2112:
Я давно не читал документацию, но похоже, что в вашем первом сообщении, первая картинка, которую вы разместили, была бы действительным входом, основанным на системе, на открытии бара, где находится стрелка. Он закрылся за 38% отката, а затем на ПОЛНОМ баре закрылся выше 25%.

Второй график не будет входом. Поскольку у вас есть новая активная волна, вам нужно теперь ждать отката, чтобы закрыться выше 38%, а затем полный бар выше 25% или ниже 75% будет входом.

Keris

Спасибо за помощь

--

 
kamyar:
Я полагаю, что эта угроза предназначена для пользователей ICWR, и я один из них

со многими проблемами

используете ли вы ICWR indicatore для торговли?

если используете, то какие настройки индикатора лучше всего подходят для краткосрочной торговли?

сначала пожалуйста ответьте на эти два вопроса, потом у меня будет много вопросов.

большое спасибо

Здравствуйте,

Я обновляю код индикатора ICWR.

Скоро поделюсь...

лучшие настройки по умолчанию для Intraday M5

--

 

спасибо

спасибо за ваш ответ. я с нетерпением жду вашей новой версии индикатора ICWR.

 

привет

Я полагаю, что эта тема предназначена для пользователей ICWR и я один из них

со многими проблемами

используете ли вы ICWR indicatore для торговли?

если используете, то какие настройки индикатора лучше всего подходят для краткосрочной торговли?

сначала пожалуйста ответьте на эти два вопроса, потом у меня будет много вопросов.

большое спасибо

 

ICWR v0.1BETA

ICWR v0.1BETA

--

Файлы:
 

привет

я скачал ваш индикатор. важный вопрос, какие настройки для краткосрочной и долгосрочной торговли лучше для индикатора и еще раз спасибо.

 
kamyar:
я скачал ваш индикатор. важный вопрос, какие лучшие настройки для краткосрочной и долгосрочной торговли для индикатора и еще раз спасибо.

настройки по умолчанию для краткосрочного M5

это БЕТА!

Я изменил код, чтобы найти лучшие настройки для краткосрочной и долгосрочной торговли!

вы можете изменить параметр calc.NumBars для бэктестинга и найти лучшие настройки для краткосрочной и долгосрочной торговли

--

 

Спасибо, Алекс. Я так и сделаю.

Причина обращения: