Мне нужна помощь с кодом

 
Я ничего не знаю о кодировании, а мне нужно написать советника. Я пытаюсь научиться, но пока что я могу с таким же успехом изучать древнекитайский язык. Советник будет открывать ордер buy stop и sell stop в заранее определенное время, а затем он также будет иметь заранее определенный трейлинг стоп лосс. Буду признателен за любую помощь. Спасибо
 
 
diamstar:
Я ничего не знаю о кодировании, а мне нужно написать e a. Я пытаюсь научиться, но пока что я могу с таким же успехом изучать древний китайский язык. Советник будет открывать ордер buy stop и sell stop в заранее определенное время, а затем он также будет иметь заранее определенный трейлинг стоп лосс. Буду признателен за любую помощь. Спасибо


как вы пытаетесь изучить mq4

Вы покупали китайские книги?

 
diamstar:
Я ничего не знаю о кодировании, а мне нужно написать советника. Я пытаюсь научиться, но пока что я могу с таким же успехом изучать древнекитайский язык. Советник будет открывать ордер buy stop и sell stop в заранее определенное время, а затем он также будет иметь заранее определенный трейлинг стоп лосс. Буду признателен за любую помощь. Спасибо


Вам нужно быть немного более конкретным. Вы пробовали кодировать условия? Открытие стопа на покупку и стопа на продажу в заданное время мало о чем говорит.

Предопределенное время, введенное вами или зависящее от времени сервера или вашего местного времени?

Пока у вас нет четкого плана, мы не сможем вам помочь.

 
thrdel:


Вам нужно быть немного более конкретным. Вы пробовали кодировать условия? Открыть стоп на покупку и стоп на продажу в заранее определенное время - это еще ничего не значит.

Предопределенное время, введенное вами или зависящее от времени сервера или вашего местного времени?

Пока у вас нет четкого плана, мы не сможем вам помочь.

 
diamstar:
Спасибо. Я буду указывать время, например, e a должен открыть ордер buy stop в 13:30. e a откроет ордер buy stop или sell stop в зависимости от того, какой из них коснется первым. затем добавляется трейлинг стоп лосс в 50 пунктов.
 
diamstar:
Спасибо. Я буду b d один, чтобы указать время, например, e a должен открыть ордер buy stop в 1.30 вечера. e a откроет ордер buy stop или sell stop в зависимости от того, какой из них коснется первым. Затем добавляется трейлинг-стоп в 50 пунктов.


Извините, но все еще недостаточно информации, чтобы начать что-то делать.

Это будет 13:30 по вашему времени, по времени вашего сервера или по другому?

Открыть стоп на продажу или стоп на покупку на каком уровне?

На каком таймфрейме? Это для определенного таймфрейма или нет.

Вы хотите торговать на новостях?

Является ли его целью какая-то форма торговли в седле?

Если да, то я, возможно, смогу вам помочь.

 
thrdel:


Извините, но все еще недостаточно информации, чтобы начать что-то делать.

Это будет 1.30 вечера по вашему времени, по времени вашего сервера или по другому?

Открыть стоп на продажу или стоп на покупку на каком уровне?

Какой таймфрейм? Это для определенного таймфрейма или нет.

Вы хотите торговать на новостях?

Является ли его целью какая-то форма торговли в седле?

Если да, то я могу помочь вам.

Я очень ценю вашу помощь 1.30 по времени сервера, я имею в виду что-то вроде того, что начиная с 1.30, если пара поднимается на 30 пунктов, она должна покупать, но если она падает на 30 пунктов, она должна продавать. Таймфрейм 5 минут. Да. Большое спасибо
 
diamstar:
Я очень ценю вашу помощь 1.30 по времени сервера, я имею в виду что-то вроде того, что начиная с 1.30, если пара поднимается на 30 пунктов, она должна покупать, но если она падает на 30 пунктов, она должна продавать. Таймфрейм 5 минут. Да. Большое спасибо.


Как долго вы хотите, чтобы ордер оставался в рынке, если он не исполнен?

 
thrdel:


Как долго вы хотите, чтобы ордер оставался в рынке, если он не будет исполнен?

30 минут
 


diamstar
:

I know nothing about coding and I need to write an e a. I am trying to learn but so far I might as well be learning ancient chinese.

Советник будет открывать ордер buy stop и sell stop в заранее определенное время, а затем он также будет иметь заранее определенный трейлинг стоп лосс. Буду признателен за любую помощь. Спасибо

diamstar:
Спасибо. Я буду b d один, чтобы указать время, например, e a должен открыть стоп-ордер на покупку в 13:30. e a откроет стоп-приказ на покупку или стоп-приказ на продажу в зависимости от того, какой из них коснется первым.
diamstar:
Я очень ценю вашу помощь 1.30 по времени сервера, я имею в виду что-то вроде того, что с 1.30, если пара вырастет на 30 пунктов, она должна купить, но если она упадет на 30 пунктов, она должна продать. Таймфрейм - 5 минут. Да. Большое спасибо
thrdel:


Как долго вы хотите, чтобы ордер оставался в рынке, если он не будет исполнен?

diamstar:
30 минут


Для меня это все еще выглядит так, что вы ничего не знаете о кодировании

и вы ничего не делаете, чтобы узнать что-то о кодировании.

Какие попытки вы предприняли, чтобы сделать это?

Если вы хотите помощи, покажите вашу попытку сделать это.

Вам все еще нечем помочь...

Причина обращения: