Пожалуйста, помогите мне проверить мою кодировку, она не работает.

 

Здравствуйте,

Я ищу человека, который поможет мне проверить мою кодировку. В ней есть проблема.

Кстати, я не профи в кодировании, все еще новичок, очень надеюсь, что кто-то может помочь мне в этом. Я БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!! Спасибо.

 
juniorlcq:

Здравствуйте,

Я ищу человека, который поможет мне проверить мою кодировку. В ней есть проблема.

Кстати, я не профи в кодировании, все еще новичок, очень надеюсь, что кто-то может помочь мне в этом. Я БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!! Спасибо.


не вижу ошибок в вашем кодировании

Я слеп к вашей работе по кодированию или у вас нет кода?

пожалуйста, используйте кнопку SRC для размещения кода: Как использовать кнопку SRC.

 
ЛОЛ!!! Извините, вот оно. Я не знаю, почему он не может быть скомпилирован. Кто-нибудь может помочь мне изменить его? T____T Спасибо
 
Редактировать: неправильный код ....
 
juniorlcq: ЛОЛ!!! Извините, вот оно. Я не знаю, почему он не может быть скомпилирован. Кто-нибудь может помочь мне изменить его? T____T Спасибо.

https://www.mql5.com/en/job. Зайдите туда, если вы хотите, чтобы кто-то модифицировал его для вас.
Если вы учитесь кодировать, расскажите нам, в чем проблема. И мы поможем ВАМ модифицировать его.

 

Вы уверены, что знаете, что такое функции и как их вызывать?

переместите все функции за пределы int start() :

int start()
{
.....

}

Все будет ОК!
Я думаю, что ошибки компиляции могут сказать, что и почему....

 

Например:

<CODE REMOVED>


все остальное должно находиться за пределами этого { }

 
DxdCn:

Например:

<CODE REMOVED>


все остальное должно быть за пределами этого { }


Пожалуйста, отредактируйте ваше сообщение выше и вставьте код заново, используя кнопку SRC. ... пожалуйста, используйте кнопку SRC для размещения кода: Как использовать кнопку SRC.

Для редактирования вашего сообщения. ...

 
DxdCn:

Например:

<КОД УДАЛЕН>


все остальное должно находиться за пределами этого { }


Здравствуйте, я не могу увидеть ваш код ........
 
juniorlcq:

Здравствуйте, я не могу увидеть ваш код .......

DxdCn:

Вы уверены, что знаете, что такое функции и как их вызывать?

Переместите все функции за пределы int start() :

Все будет ОК!


 
Извините, я пробовал переместить все подфункции либо после возврата, либо перед началом, все равно не получается...
 
juniorlcq:
Извините, я пробовал переместить все подфункции либо после return, либо перед start, все равно не получается...
Покажите ваш измененный код. ... пожалуйста.
Причина обращения: