Кодировать советника бесплатно

 

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки этого форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.

 
Я послал тебе сообщение.
 
bryans1620:

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки этого форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.


Вы торгуете на Форекс? Нет...

Как вы можете сделать хороший советник без опыта?

 
FXMan77:


Вы торгуете на Форекс? Нет...

Как сделать хороший советник без опыта?


Я являюсь трейдером уже пять лет. Все это время я торговал на Forex. Я ясно дал понять, что в первую очередь я трейдер и учился программировать вокруг торговли. Почему у вас сложилось впечатление, что у меня нет опыта?
 
bryans1620:

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки данного форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.


Дорогой Брайан,

Я наблюдаю за фондовыми рынками уже два года (и однажды потерял 300,-- евро, пытаясь использовать свой алгоритм для торговли). Я убежден, что не могу придерживаться своих правил, которые я установил для торговли, и поэтому я ищу хорошего программиста для создания советника. Я химик-биолог и в прошлом подал много патентов на автокаталитические биохимические реакции. По моему мнению, фондовый рынок - это нерегулируемая, автокаталитическая (обратная связь) и медленно затухающая система.

Я разработал сложный набор правил (для программиста это просто), которыми я готов поделиться с вами, если мы найдем деловые отношения.

С наилучшими пожеланиями,

Томас

 
пожалуйста, вы можете разместить оповещение на этом индикаторе. буду очень признателен.
Файлы:
 

Не прикрепляйте файлы .ex4, так как люди не могут их открыть. Вместо этого прикрепите файл .mql4. Я предлагаю вам попробовать добавить оповещение самостоятельно, потому что это довольно просто.

Alert("Whatever you want");
Поместите это в нужное место и Volla.
 
пожалуйста, можете ли вы прикрепить всплывающее сообщение к этому индикатору, когда этот индикатор появляется.пожалуйста, смотрите прикрепленную версию.
Файлы:
 
bryans1620:

Я был трейдером в течение пяти лет. Все это время я торговал на Forex. Я ясно дал понять, что в первую очередь я трейдер и учился программировать вокруг торговли. Почему у вас сложилось впечатление, что у меня нет опыта?


Вы не опубликовали никаких результатов. (плохих или хороших)

Все могут сказать, что у меня 5 лет опыта торговли.

Извините.

 
mekosa:


Alert("Появился индикатор stoplossguru_");

 
bryans1620:

Привет всем. Я новичок на этом форуме, но уже более пяти лет занимаюсь трейдингом и программированием. Я люблю и торговлю, и программирование. Сначала я был трейдером и научился программировать, чтобы создавать свои собственные торговые системы. Я программировал на MQL4, Excel/VBA, C#.NET и немного на C++.

Я хочу предложить свои услуги по кодированию советников, в будущем я буду взимать плату, но я решил предложить свои услуги в качестве бесплатной пробной версии для одного трейдера, которому нужен советник. Пожалуйста, один трейдер (тот, кто придет ко мне первым), один советник и ничего слишком сложного, в конце концов, это бесплатно.

Также, если это выходит за рамки данного форума, кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне знать.

Привет, у меня для тебя есть отличная задача. Плюс, если ты сможешь закодировать этот индикатор, он пригодится, так как он от одного из лучших трейдеров в истории.

Подробности в теме "Требуется кодер для советника" под ником cloudbank. Спасибо

Причина обращения: