Брокеры против очень прибыльных роботов?

 

Я прочитал пару пунктов на рекламируемом советнике, касающихся брокеров и роботов.

Там говорится примерно следующее:

1. брокеры теряют, если вы выигрываете. вот почему они не одобряют очень прибыльных роботов.

>>>Разве они не делают деньги на спредах? Проигрывает покупатель/продавец на другом конце, а не брокер. Я прав? Если я прав, тогда это заявление в рекламе советника не верно.

2. из-за вышеприведенного пункта #1, когда множество трейдеров используют идентифицированного очень прибыльного робота, брокеры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предпринимают такие действия, как:

-- увеличивают спред в часы, когда торгует идентифицированный робот

-- закрывают ваш счет

-- запретить исполнение ваших ордеров

-- и т.д.

Очевидно, в рекламе советника упомянуты эти действия, так как, очевидно, их советник способен "спрятаться" или "проскользнуть" через попытки обнаружения брокером.

Если это (#1 и #2 выше) правда, то нам также необходимо добавить такие действия в коды наших роботов (попытка замаскировать наших роботов, чтобы избежать идентификации брокерами).

надеюсь на ваши комментарии.

 

Привет, Есть идеи по этому поводу?

 

>>>Разве они не зарабатывают на спредах? Проигрывает покупатель/продавец на другом конце, а не брокер. Я прав? Если я прав, тогда это рекламное заявление советника не соответствует действительности.

Хорошо, допустим, вы "покупаете" у меня.

У вас длинная позиция, у меня короткая.

Я закрываю свою сделку, вы держите свою открытой.

Теперь, кто держит "другую сторону" вашей сделки?

 
phy wrote >>

>>>Разве они не зарабатывают на спредах? Проигрывает покупатель/продавец на другом конце, а не брокер. Я прав? Если я прав, тогда это рекламное заявление советника не соответствует действительности.

Хорошо, допустим, вы "покупаете" у меня.

У вас длинная позиция, у меня короткая.

Я закрываю свою сделку, вы держите свою открытой.

Теперь, кто держит "другую сторону" вашей сделки?

Есть ли у вас идеи, на каких брокерах можно протестировать стратегию советника.

Thx

 
jyforex wrote >>

phy есть ли у вас идеи, какие брокеры хорошо подходят для тестирования стратегии советника.

Thx

Пожалуйста, опубликуйте это в отдельной теме, и избегайте захвата темы.

 
phy wrote >>

>>>Разве они не зарабатывают на спредах? Проигрывает покупатель/продавец на другом конце, а не брокер. Я прав? Если я прав, тогда это рекламное заявление советника не соответствует действительности.

Хорошо, допустим, вы "покупаете" у меня.

У вас длинная позиция, у меня короткая.

Я закрываю свою сделку, вы оставляете свою открытой.

Теперь, кто держит "другую сторону" вашей сделки?

Если №1 верен, то есть брокер может проиграть, когда наши роботы выигрывают, делает ли брокер те действия, которые описаны в №2? То есть, совершают ли они действия, направленные на соответствующего робота?

Является ли это известным фактом в роботах, и мы должны добавить необходимые коды в наши советники, чтобы избежать обнаружения/идентификации?

 
jcadong5 wrote >>

Если #1 верен, то есть брокер может проиграть, когда наши роботы выигрывают, делает ли брокер те действия, которые описаны в #2? То есть, совершают ли они действия, направленные на соответствующего робота?

Является ли это известным фактом в роботах, и мы должны добавить необходимые коды в наши советники, чтобы избежать обнаружения/идентификации?

Я лично не думаю, что это касается только советников. Я часто заключаю сделки прямо перед открытием рынка ЕС.

Посмотрите на этот снимок экрана, который я сделал. Может ли кто-нибудь подтвердить, что это произошло или нет? В противном случае мой брокер изменил цену более чем на 700 пунктов, чтобы перекрыть мой стоплосс...

Наверное, у меня был включен fapturbo... но я смог "воспроизвести" аномалию и отказаться от торговли, пока не найду другого брокера.

 

Если только вы не делаете что-то действительно неправильное или не используете коммерческий советник с оригинальным названием, ничего не произойдет. Если MT4 не отправит брокеру весь исходный код советника, хэш файла или что-то еще, а брокер проанализирует его на предмет, например, FAP Turbo, у брокеров нет способа узнать, что именно вы запускаете... но даже этим можно манипулировать, чтобы вы стали "невидимым", не имея никаких преимуществ.

.

С учетом сказанного, я думаю, что большинство людей, говорящих об этом, немного параноики. Поскольку они не знают *точно*, что происходит на другой стороне (брокер), они оценивают догадку и в итоге верят в нее после того, как повторили ее достаточное количество раз. Что, вероятно, происходит, так это то, что советники, которые скальпируют очень быстро, не одобряются, потому что слишком большое их количество забивает их серверы достаточным количеством клиентов. В остальном, никаких конкретных доказательств никогда не было, и мне кажется, что это похоже на игрока в игровой автомат, который думает, что автомат имеет что-то против него лично. Конечно, если брокеры действительно играют с вашими деньгами, потому что вы управляете советником, у нас никогда не будет никаких конкретных доказательств этого. Зачем беспокоиться о том, что вам неподвластно?

.

Jon

 
GrStaKa wrote >>

Посмотрите на снимок экрана, который я сделал. Может ли кто-нибудь подтвердить, что это произошло или нет? В противном случае, мой брокер изменил цену более чем на 700 пунктов, чтобы сбить мой стоплосс...

Джейсон,

Я посмотрел на двух разных брокеров и увидел тот же самый низкий свинг. У каждого брокера нижняя точка была разной, но это явно было движение, обусловленное рынком. Я согласен с Джонатаном. Я не склонен верить в большинство шумихи о том, что брокеры намеренно манипулируют рыночной ценой, чтобы получить ложную прибыль за ваш счет. Кто знает, может быть, я ошибаюсь, но не в этом случае.

- Тован

 

Можно добавить еще один момент:

Какие "сопутствующие" вещи брокер может делать на законных основаниях:

1. изменить спред.

2. закрыть ваш счет.

Причина обращения: