Мне нужен хороший исторический файл для EURUSd

 

есть ли у вас хороший файл истории, который я могу использовать для тестирования? По какой-то причине тот, что у меня есть, продолжает повреждаться. Я пытаюсь загрузить новую историю, но она всегда говорит, что она обновлена, но затем я получаю испорченные результаты. Мне просто нужен файл истории, который я могу сбросить, когда это необходимо. Моя электронная почта:

Ozzy_E_Commerce(at)hotmail(dot)com

 
LEHayes:

есть ли у вас хороший файл истории, который я могу использовать для тестирования? По какой-то причине тот, что у меня есть, продолжает повреждаться. Я пытаюсь загрузить новую историю, но она всегда говорит, что она обновлена, но затем я получаю испорченные результаты. Мне просто нужен файл истории, который я могу сбросить, когда это необходимо. Моя электронная почта:

Ozzy_E_Commerce(at)hotmail(dot)com

Попробуйте удалить все существующие истории в папке MT4/history, а затем загрузить новые данные истории.

 
robofx.org wrote >>

Попробуйте удалить все существующие истории в папке MT4/history, а затем загрузить новые данные истории.

без изменений.

 

берегите себя !!!!

у меня была такая же проблема несколько дней назад, и я обнаружил, что если вы загружаете новые данные из MT4, то они не корректны!!!!.

Я написал в metaquotes и своему брокеру, и они ответили, что решения нет.

Единственный способ зависти от этой проблемы - это сохранять файл иногда. Я повторяю.... не загружать из MT4, а использовать только данные на сервере.

ciaoo

 
Раньше Альпари публиковала данные. Вот страница со ссылкой на данные и инструкцией по использованию.
 

Попробуйте воспользоваться этими ресурсами:

По моему мнению, "загружаемые" данные metaquotes следует избегать любой ценой, они полны ложных тиков, плохих свечей и отсутствующих свечных зазоров.

Данные disktrading уходят в прошлое дальше всех (~1998), но содержат значительный процент загрязненных тиков/свечей (надуманные тики, а также типичные артефакты усреднения "индикативных данных") и обойдутся вам в ~135 долларов за весь набор форекс пар.

Данные FXDD M1 относятся только к ~2005 году, но они поступают из одного ценового канала (FXDD), поэтому их качество изначально выше.

Данные Forexite являются одними из самых качественных и начинаются с 2001 года, за исключением пары NZDJPY, которая начинается только с 2003 года.

Наборы данных Gain Capital и Dukascopy - это боль в заднице для получения и компиляции, я отказался от них, как только нашел ресурсы disktrading/FXDD/Forexite, но я включил их сюда для полноты, так как вы можете найти в них ценность.

 
Спасибо 1005phillip, очень полезно... :)
 
1005phillip:
...

Привет, Филипп

Вы анализировали данные автоматически на предмет разрывов и скачков или это субъективная оценка?
В данный момент я ищу рыночные данные и также нашел pitrading. Они предлагают рыночные данные по такой же цене, как и disktrading.


И второй вопрос: кто-нибудь может подсказать мне, как заставить MetaTrader пересчитать другие таймфреймы после импорта M1-данных из текстового файла?

 
schnappi:
(...)
И второй вопрос: подскажите, пожалуйста, как заставить MetaTrader пересчитать другие таймфреймы после импорта M1-данных из текстового файла?

https://www.mql5.com/en/forum/124465

 
1005phillip:

Попробуйте воспользоваться этими ресурсами:

По моему мнению, "загружаемые" данные metaquotes следует избегать любой ценой, они полны ложных тиков, плохих свечей и отсутствующих свечных зазоров.

Данные disktrading уходят в прошлое дальше всех (~1998), но содержат значительный процент загрязненных тиков/свечей (надуманные тики, а также типичные артефакты усреднения "индикативных данных") и обойдутся вам в ~135 долларов за весь набор форекс пар.

Данные FXDD M1 относятся только к ~2005 году, но они поступают из одного ценового канала (FXDD), поэтому их качество изначально выше.

Данные Forexite являются одними из самых качественных и начинаются с 2001 года, за исключением пары NZDJPY, которая начинается только с 2003 года.

Наборы данных Gain Capital и Dukascopy - это боль в заднице для получения и компиляции, я отказался от них, как только нашел ресурсы disktrading/FXDD/Forexite, но я включил их сюда для полноты, так как вы можете найти их полезными.

Некоторые комментарии:

  1. Стоит отметить, что данные ForeXite (ForexTester) не содержат информации об объеме (объем=4 на всех барах). Это может не подойти для некоторых целей.
  2. PHP скрипты для загрузки данных DukasCopy и Gain вы можете найти на сайте Birt -> http://eareview.net/tick-data (а также очень интересную технику, позволяющую имитировать реальные тиковые данные в текущей версии MT4).
  3. Бирт также разместил файлы данных Dukascopy, которые он скачал на файлообменных сайтах. Вы можете найти информацию в его теме здесь -> http://indo-investasi.com/viewtopic.php?f=6&t=5449&start=0&sid=873e2951a4968a5dd4f0d40d10c18e9f (возможно, вам потребуется регистрация...)
 
Спасибо за эту ссылку. Я никогда раньше не использовал конвертер периодов. Мне кажется, что это еще один странный кусок кода. Скрипт никогда не завершается и потребляет 100% процессора. Во всех руководствах написано "через 20-30 секунд принудительно завершить скрипт". Почему скрипт не завершается сам? Бла...
Причина обращения: