Какая стратегия лучше всего подходит для закрытия позиции?

 
Какая стратегия лучше всего подходит для закрытия прибыльных позиций?
 
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Trade Constants / Order Properties - Documentation on MQL5
 
noorad2000:
Какая стратегия лучше всего подходит для закрытия прибыльных позиций?

мое мнение: все это (тип позиции, когда открывается позиция, тейк профит, стоп лосс, триллинг стоп или выход из позиции)

называется стратегией.


 

Спасибо за воспроизведение

Стратегии для получения большей прибыли от каждой сделки.

Пример: трейлинг, безубыток, Parabolic SAR, ......

 

Если у вас есть стратегия, то выход должен быть ее частью. Стратегия без выхода - это не стратегия.

Что люди используют для выхода?

  • Параболик
  • уровни перекупленности/перепроданности (стохастик, демарк и так далее)
  • уровни поддержки/сопротивления (povit, fibo и так далее).
  • противоположный сигнал для входа
  • открытие другой сделки в том же направлении с увеличенным размером лота (мартингейл)
  • открытие другой сделки в том же направлении с уменьшенным размером лота, но с увеличенным значением тейк-провита (антимартингейл).


Я думаю - закрытие на перекупленности/перепроданности (стохастик и т.д.), поддержка/сопротивление (povit/fibo) и простой трейлинг-стоп наиболее популярны для людей, которые думают о "пусть прибыль бежит".

DeMarker (DeM)
DeMarker (DeM)
  • голосов: 10
  • 2010.01.26
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
The Demarker Indicator (DeM) is based on the comparison of the period maximum with the previous period maximum. When the indicator falls below 30, the bullish price reversal should be expected. When the indicator rises above 70, the bearish price reversal should be expected.
 
Просто посмотрите на эту страницу - https://www.mql5.com/en/forum/9773 там есть и стратегии выхода.
Market Condition Evaluation based on standard indicators in Metatrader 5
Market Condition Evaluation based on standard indicators in Metatrader 5
  • www.mql5.com
As a results - some good setups were made which are related to this story and I decided to open separated thread about this kind of technical analysis and evaluation.
 
newdigital:

Если у вас есть стратегия, то выход должен быть ее частью. Стратегия без выхода - это не стратегия.

Что люди используют для выхода?

  • Параболик
  • уровни перекупленности/перепроданности (стохастик, демарк и так далее)
  • уровни поддержки/сопротивления (povit, fibo и так далее).
  • противоположный сигнал для входа
  • открытие другой сделки в том же направлении с увеличенным размером лота (мартингейл)
  • открытие другой сделки в том же направлении с уменьшенным размером лота, но с увеличенным значением тейк-провита (антимартингейл).


Я думаю - закрытие на перекупленности/перепроданности (стохастик и т.д.), поддержка/сопротивление (povit/fibo) и простой трейлинг-стоп наиболее популярны для людей, которые думают о "пусть прибыль бежит".

Большое спасибо :)
 

Привет, Noorad2000,

Просто посмотрите это видео здесь https://www.mql5.com/en/forum/11940/page6#comment_511210 - сегодня в этой теме я размещу очень короткие видеоуроки по стратегиям выхода на весь день.

Кстати - хорошая тема, которую вы начали.
Something Interesting in Forex Video May 2013
Something Interesting in Forex Video May 2013
  • www.mql5.com
Trading and training video (from youtube for example) about forex and financial market in general.
 
noorad2000:

Спасибо за воспроизведение

Стратегии для получения большей прибыли от каждой сделки.

Увеличьте размер позиции...
 
RaptorUK:
Увеличьте размер своей позиции...
?!/!?
 
TIMisthebest:
?!/!?

Игнорируя влияние спреда ... если моя позиция составляет 0,1 лота, а моя прибыль - X, то использование размера позиции в 0,2 лота даст мне прибыль в 2 * X

2 * X больше, чем X, так что это достигает цели"получить больше прибыли от каждой сделки." нет ?

Причина обращения: