Ошибочно пишет: 80% прироста сделано за 20 дней. Это 1.43% от общего срока жизни сигнала 1400 дней

 
Здравствуйте. Писал запрос в поддержку, направили на форум. На моём сигнале (***) ошибочно пишет " 80% прироста сделано за 20 дней. Это 1.43% от общего срока жизни сигнала 1400 дней", хотя, это, конечно, не так. В чём может быть дело, и как это убрать?
 
Может быть проблема с описанием платного сигнала. Это скорее всего.
 
Konstantin Nikitin #:
Может быть проблема с описанием платного сигнала. Это скорее всего.

А как это может быть связано? Данные же о доходности берутся не из моего описания а из графика.

 
Michail Smirnov:
Здравствуйте. Писал запрос в поддержку, направили на форум. На моём сигнале (https://www.mql5.com/ru/signals/419012) ошибочно пишет " 80% прироста сделано за 20 дней. Это 1.43% от общего срока жизни сигнала 1400 дней", хотя, это, конечно, не так. В чём может быть дело, и как это убрать?
Забить на это. Кроме модераторов ресурса это предупреждение никого не интересует.
 
Michail Smirnov:
хотя, это, конечно, не так. В чём может быть дело, и как это убрать?
Предоставьте собственный расчет, опровергающий написанное. Тогда, возможно, модераторы или админы обратят внимание. 
 
Strategic Toaster #:
Предоставьте собственный расчет, опровергающий написанное. Тогда, возможно, модераторы или админы обратят внимание. 

Ну так видно же всё на графике, по месяцам и по годам. Могу предоставить графики и Зулутрейд и MyFxBook. Только непонятно, кому их показывать, и поможет ли это.

 
Boris Gulikov #:
Забить на это. Кроме модераторов ресурса это предупреждение никого не интересует.

Это смущает потенциальных инвесторов.

 
Michail Smirnov #:

Ну так видно же всё на графике, по месяцам и по годам. Могу предоставить графики и Зулутрейд и MyFxBook. Только непонятно, кому их показывать, и поможет ли это.

Ну, не хотите - значит, не такая уж существенная проблема. 
 
Michail Smirnov #:

Это смущает потенциальных инвесторов.

Михаил, думаю, что Вы ошибаетесь. Не это их смущает. Их смущает график роста депозита. У вас сеточная торговля со стопами. Некрасивый график роста депозита. Есть даже убыточный год. А те, кто копирует сигнал, не будет копировать подобный сигнал. Им нужен ровный график роста с ежемесячной прибылью от 10% и чем больше история, тем лучше.

Никто из копировщиков даже не понимает, что значат замечания к сигналу. Главное, - это красивая картинка. Остальное для них неважно.

 
Всё же непонятно, почему сервис не может решить эту проблему.
 
Michail Smirnov #:
Всё же непонятно, почему сервис не может решить эту проблему.

Очевидно сервис не рассматривает аргументы вида "ну сами посмотрите".

Вам доступна история счета, посчитайте, выложите здесь же в топике.

Причина обращения: