FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2022

 

Всех с наступающим Новым Годом!

Пусть в наступившем году все ваши планы и прогнозы сбываются, а следствием становится благополучие!

И пусть эти тенденции живут и процветают! Здоровья вам и вашим семьям!

 
Спасибо, Вас тоже с наступающим новым годом!
 
Друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет ярче предыдущего,
 стабильнее, богаче и достойнее, пусть он приносит вам радость и наслаждение. 
 Будьте здоровы и счастливы. Успехов вам и мира в семье.
 

Всех с наступившим новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и удачных трендов!

В начале ветки можно делать свои прогнозы на год. Потом в конце года, под новый год, будет забавно читать, о чем  думал вначале года и что произошло в реальности. 

 
sibirqk #:

Всех с наступившим новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и удачных трендов!

В начале ветки можно делать свои прогнозы на год. Потом в конце года, под новый год, будет забавно читать, о чем  думал вначале года и что произошло в реальности. 

Есть 💯% прогноз- рубль будет падать!
 

На мой взгляд, доллар большую часть года будет укрепляться к корзине основных валют.

До осени 22-го года против евро сходит к уровням 1.05-1.07. Осенью может начаться коррекция и в паре EUR/USD вернётся к уровням 1.09-1.11.

Евро в наступившем году, на мой взгляд, будет слабеть к корзине основных валют. В паре против фунта может опуститься до уровней 0.77-0.75. 

 
Vladimir Baskakov #:
Есть 💯% прогноз- рубль будет падать!

До каких уровней? 

 
sibirqk #:

До каких уровней? 

Не до каких наверно, а просто Всегда
 
По рублю, я думаю, все будет зависеть от ситуации вокруг Украины. Если начнётся вариант "Б", тогда рубль грохнется хорошо, а так - нефть скорее всего будет расти, соответственно и рубль сильно не будет падать. 
 

Кому интересны прогнозы от меня, напишите мне в личку.

А, конечно же. С Новым Годом всех))).

 
Aleksandr Yakovlev #:

Кому интересны прогнозы от меня, напишите мне в личку.

А, конечно же. С Новым Годом всех))).

Каким образом писать тебе в личку с отключенными сообщениями?
Причина обращения: