как отключить перерасчет у моих подписчиков

 
Добрый день. Как отключить перерасчет лотов у моих подписчиков, если я пополняю свой счет? мои подписчики против это отключить
 
Ivan Bovkun:
Добрый день. Как отключить перерасчет лотов у моих подписчиков, если я пополняю свой счет? мои подписчики против это отключить
Пополняйте счет при закрытых позициях, и перерасчета лотов по уже открытым позициям не будет
(просто новые позиции будут у подписчиков открываться с немного другим лотом).
 
Sergey Golubev #:
Пополняйте счет при закрытых позициях, и перерасчета лотов по уже открытым позициям не будет
(просто новые позиции будут у подписчиков открываться с немного другим лотом).

спасибо

а как пополнять счет при открытых позициях и чтобы не было перерасчета лотов ?

 
Ivan Bovkun #:

спасибо

а как пополнять счет при открытых позициях и чтобы не было перерасчета лотов ?

Лучше при открытых позициях не снимать и не пополнять.
Потому что балансовые операции (а пополнение и снятие со счета - это называется балансовые операции)
при открытых позициях - это нарушение, и сигнал провайдера может быть автоматом понижен в рейтинге, и так далее (особенно если подписчика будут жаловаться в ветках).
 
подписчики все проинформированные за балансовые операции. Возможно сделать так, чтобы у них не изменялись позиции при моем пополнении когда открыты сделки?
 
Ivan Bovkun #:
подписчики все проинформированные за балансовые операции. Возможно сделать так, чтобы у них не изменялись позиции при моем пополнении когда открыты сделки?

Нет. Единственный способ - это чтобы Вы не пополняли свой баланс. Возьмите за правило - если Вы сигнальщик: забудьте о пополнениях и снятиях баланса.

 
Ivan Bovkun #:
подписчики все проинформированные за балансовые операции. Возможно сделать так, чтобы у них не изменялись позиции при моем пополнении когда открыты сделки?
Можно пропорционально их счета пополнить, думаю, не будут против. Тогда и перерасчёт не понадобится. Можете предложить разработчикам сервиса эту идею.
 
Aliaksandr Hryshyn #:
Можно пропорционально их счета пополнить, думаю, не будут против. Тогда и перерасчёт не понадобится. Можете предложить разработчикам сервиса эту идею.
Если у него центовый, то не получится
 
Aliaksandr Hryshyn #:
Можно пропорционально их счета пополнить, думаю, не будут против. Тогда и перерасчёт не понадобится. Можете предложить разработчикам сервиса эту идею.

и в обратную сторону так-же, выводить так со всех... :-) Шикарная идея !

вообще в реальном и не вполне здоровом (на голову) мире, методом пополнения чужого счёта можно влёт убивать конкурентов.. "подозрительная транзакция" и пассажир попадает во все возможные чёрные/серые списки банков и платёжных систем

 
Vladimir Karputov #:

Нет. Единственный способ - это чтобы Вы не пополняли свой баланс. Возьмите за правило - если Вы сигнальщик: забудьте о пополнениях и снятиях баланса.

И, соответственно, наоборот: если торгуете на ФОРТС - забудьте о сигналах.

 
Ivan Bovkun:
Добрый день. Как отключить перерасчет лотов у моих подписчиков, если я пополняю свой счет? мои подписчики против это отключить
Пытаетесь просадку скрыть пополнением? Ну-ну...
Причина обращения: