Как обвязать биржу и Mt5?

 

Здравствуйте, разрабатывается биржа от одной компании. Каким образом обвязать биржу и Mt5? Какой backend необходим что бы получать информацию о счёте и наблюдением за ним через терминал?

Больше часа ищу информацию но не могу найти ничего об этом. Спасибо за ответы

 
Владимир:


Больше часа ищу информацию но не могу найти ничего об этом. Спасибо за ответы

Извините за офтоп, но я сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ ищу одну информацию… кое-что нашёл, но не уверен в правдивости цен. Жду до завтра, буду звонить…………………

А что такое ЧАС в нашей системе счисления¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿

 

озвучьте уже название "биржи", чтобы точно знать куда ни ногой :-)

хотя уверен на 99.99(9) что не взлетит...

в подобных проектах знают загодя что и как делать, люди принимающие участие в курсе организации всего процесса

Если хотите открыть DC или хедж фонд - то есть спец.сайт MetaQuotes.net - там можно арендовать софт и найти консультацию

 
Alexey Viktorov #:

Извините за офтоп, но я сегодня ВЕСЬ ДЕНЬ ищу одну информацию… кое-что нашёл, но не уверен в правдивости цен. Жду до завтра, буду звонить…………………

А что такое ЧАС в нашей системе счисления¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿

Извините, возможно я не правильно составил саму суть вопроса и это вводит вас в ступор. Я нашел документацию по синтаксису языка который используется в mt5, но не совсем понимаю как именно клиент(терминал) обращается к определенному серверу(Пример: "Форекс") и этот сервер должен отдавать ответ который приходит на терминал. У вас опыта в этой сфере намного больше, даже воображать эти цифры боюсь. Сама суть тз состоит в получение ответа об аккаунте с биржи и отображении информации в терминале.
 
Maxim Kuznetsov #:

озвучьте уже название "биржи", чтобы точно знать куда ни ногой :-)

хотя уверен на 99.99(9) что не взлетит...

в подобных проектах знают загодя что и как делать, люди принимающие участие в курсе организации всего процесса

Если хотите открыть DC или хедж фонд - то есть спец.сайт MetaQuotes.net - там можно арендовать софт и найти консультацию

Спасибо за ваш ответ, возможно не правильно донёс суть вопроса, но вы ответили на мой вопрос, буду искать в этом направлении информацию.
 
Владимир #:
Извините, возможно я не правильно составил саму суть вопроса и это вводит вас в ступор. Я нашел документацию по синтаксису языка который используется в mt5, но не совсем понимаю как именно клиент(терминал) обращается к определенному серверу(Пример: "Форекс") и этот сервер должен отдавать ответ который приходит на терминал. У вас опыта в этой сфере намного больше, даже воображать эти цифры боюсь. Сама суть тз состоит в получение ответа об аккаунте с биржи и отображении информации в терминале.

Так ведь терминал сам отображает нужную информацию. Если дополнительно требуется получить ее в советнике, то в языке MQL5 есть для этого целый перечень функций. Вызываете их и получаете данные.

 
Владимир #:
Извините, возможно я не правильно составил саму суть вопроса и это вводит вас в ступор. Я нашел документацию по синтаксису языка который используется в mt5, но не совсем понимаю как именно клиент(терминал) обращается к определенному серверу(Пример: "Форекс") и этот сервер должен отдавать ответ который приходит на терминал. У вас опыта в этой сфере намного больше, даже воображать эти цифры боюсь. Сама суть тз состоит в получение ответа об аккаунте с биржи и отображении информации в терминале.

Это просто эмоции… Ничего общего с вопросом и тем более никаких претензий к вам.

Причина обращения: