динамик канала боллинджера mql5

 
ребята проделитесь знаниями,к советнику по боленжеру написанному на mql5 хочю прикрутить анализатор  сигнала:
пример я нашел но на mql4    
Если включена блокировка по ширине канала, сигнал  подается только при ширине канала менее задаваемой
extern int  BlockIfWidthMore = 0;        // если = 0, выключено
extern bool UsMiddleWidth = true;      // использовать среднюю расчетную ширину канала,
extern int  BarsForCalculate = 500 ;   // вычесленную на ххх барах
Если включена блокировка по динамике канала, сигнал  подается только при РАСШИРЕНИИ канала. Сигнал держится до начала сужения канала.
extern int  PercentFromCalc = 100;    // принять ширину в процентах PercentFromCalc от расчетной
extern bool BlockIfStricture = false;
как будет выглядеть  глобальные переменные на mql5 ?
или подскажите где почитать 
 

А Ваш код советника уже есть?

 
barabashkakvn:

А Ваш код советника уже есть?

да конечно есть  
 
Что такое в описании "динамик канала"?
 
aleks557:
да конечно есть  
я пробывал подгрузить весь но сайт не вывозит весь сразу  ,сейчас  частями  подгружу
 
aleks557:
я пробывал подгрузить весь но сайт не вывозит весь сразу  ,сейчас  частями  подгружу
Если код большой, то лучше не вставлять в сообщение, а прикрепить файл к сообщению.
 
barabashkakvn:
Что такое в описании "динамик канала"?

 

да в том то все и дело что исходного кода нет , только окошко настроек

человек который писал анализатор  вне зоны действия этого сайта  ,,,,,,,  и толи  билд старый , толи  так хитро откомпилировал , три каракули в коде и все на этом! 

 
aleks557:

 

да в том то все и дело что исходного кода нет , только окошко настроек

человек который писал анализатор  вне зоны действия  , и толи  билд старый , толи  так хитро откомпилировал , три каракули  и все! 

barabashkakvn:
Если код большой, то лучше не вставлять в сообщение, а прикрепить файл к сообщению.
Файлы:
 
barabashkakvn:
"три каракули" - это не декомпил случайно?
может и декомпил, вообщем 3-или 4 буквы и на этом весь код   , декомпил насколько мне известно он функции  цифрой обзывает ,а этот  3-или 4  иероглифа  𡨸漢  и чистый лист
 
Саму идею я позаимствовал вот здесь :http://ruforum.mt5.com/threads/41228-konstruktor-strategiy-i-torgovih-robotov-bluedream-ot-pervogo-litsa/page14  весь форум  читать не обязательно +3 странички от ссылки где обсуждают этот анализатор
Конструктор стратегий и торговых роботов BlueDream от первого лица
  • 2013.11.19
  • amar
  • www.forexdengi.com
Martin=0, Сейчас лог прикреплю.
 
 нужно придумать описание той же логики функции "учет ширины канала"и динамики  как у анализатора и прописать ее коде моего советника
Причина обращения: