Грааль

 
.
 
MoRRoM -:
Здравствуйте, а может ли быть такое, что на тестере эксперт грааль, а я его куплю и он на реале не так будет торговать?

Прочтите статью о тестировании:  Как протестировать торгового робота перед покупкой

Как протестировать торгового робота перед покупкой
Как протестировать торгового робота перед покупкой
  • www.mql5.com
Покупка торгового робота в MQL5 Маркете имеет одно большое преимущество перед всеми другими подобными предложениями - вы можете устроить комплексную проверку предлагаемой автоматической системы прямо в терминале MetaTrader 5. Каждый советник перед покупкой можно и нужно тщательно прогнать во всех неблагоприятных режимах во встроенном тестере торговых стратегий, чтобы получить о нем максимально полное представление.
 
В мт4 может
 
MoRRoM -:
Здравствуйте, а может ли быть такое, что на тестере эксперт грааль, а я его куплю и он на реале не так будет торговать?

полно таких!

в мт4 тестеру нельзя доверять.

 
MoRRoM -:
Здравствуйте, а может ли быть такое, что на тестере эксперт грааль, а я его куплю и он на реале не так будет торговать?

примерно на 99%. Реквоты, тройные свопы, проскальзывания, плавающие спреды, задержки в мс и т.д. тому причина.

 
Даниил Минин:

полно таких!

в мт4 тестеру нельзя доверять.

никому доверять нельзя

https://www.anekdot.ru/id/-9942313/

Анекдот №-9942313
Анекдот №-9942313
  • www.anekdot.ru
№-9942313 Мужик намыливает джинсы. - Никому нельзя доверять! Никому... Продолжает намыливать... - ... Даже себе. А ведь только пукнуть хотел... Cashe
Причина обращения: