Заказ во Фрилансе. Пропал исполнитель.

 

Уважаемые форумчане и администрация!

Ситуация такая:

Создал персональный заказ еще в ноябре, исполнитель тянул со сроками, но обещал выполнить при моих к нему обращениях. Где-то месяц назад, перестал выходить на связь (в обсуждении заказа, 

на личные сообщения, в вайбер и вотсап).

Обратился в арбитраж с целью расторжения заказа и разблокировки средств - полная тишина... Там есть функция самому отменить, но опять таки требуется подтверждение исполнителя.

Написал обращение, ответили: дайте ссылку на заказ (хотя в моем профиле это единственный активный и с правами админа это не проблема!);

предоставил, все конкретно описал - с тех пор полная тишина...

Сейчас заметил, что в эту заявку не могу зайти для комментариев или ее закрытия, просто неактивна.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Как быть в данной ситуации? 

Прошу помочь администрацию разблокировать мои средства.

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
А вдруг со здоровьем проблема? Не дай Бог. В каких ни будь темах его сообщения видели?
 
Alexey Viktorov:
А вдруг со здоровьем проблема? Не дай Бог. В каких ни будь темах его сообщения видели? Да

Да, конечно, я это понимаю, но все же работа моя стоит на месте. Только в мессенджерах видно что был в сети

 
smirnov.asp05:

Да, конечно, я это понимаю, но все же работа моя стоит на месте. Только в мессенджерах видно что был в сети

А о том, что комп мог включать ребёнок или другой член семьи и мессенжер автоматом запускался вы не подумали? А вот если на форуме есть сообщения, то это уже плохо. Таких надо отлучать от фриланса. Это моё мнение…

 
Alexey Viktorov:

А о том, что комп мог включать ребёнок или другой член семьи и мессенжер автоматом запускался вы не подумали? А вот если на форуме есть сообщения, то это уже плохо. Таких надо отлучать от фриланса. Это моё мнение

Суть в том, что с момента формирования заказа прошло 2 месяца, там не такой глобальный заказ. И, кстати, исполнитель перестал отвечать мне при этом откликаясь на другие заказы и завершал заказы других заказчиков.

 

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

Исполнитель уже месяц не выходит на связь!

Пожалуйста, отмените этот заказ! 

 
Странная, конечно, ситуация, уже реально почти месяц прошу разблокировать средства с пропавшим исполнителем и просто тишина... Есть здесь админы??? к кому обращаться аууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
 
Спасибо большое)
 

--_-- 
Чай, Заказчик, сильно тужит,
с кислой миной на лице,
потому что Исполнитель -
оказался подлицэ !

... я сам, тоже оказался в такой-же ситуации = когда Разработчик == уже 3,5 месяца тянет с выдачей Работы ,,, и подозреваю, что он просто взял 1-2 других Заказа, а мой - просто тянет ...

вот и подумал , что Сообщество MQL-5 прям таки НУЖДАЕТСЯ в очень мощном регуляторе споров ...
и составил пару "предложений" - ввести САНКЦИИ + ШТРАФЫ в адрес недобросовестных членов Общества :)

ссылка на предложения :  https://www.mql5.com/ru/forum/457792

 
smirnov.asp05 #:

Суть в том, что с момента формирования заказа прошло 2 месяца, там не такой глобальный заказ. И, кстати, исполнитель перестал отвечать мне при этом откликаясь на другие заказы и завершал заказы других заказчиков.

Это говорит о том, что исполнитель не справился с заданием и теперь просто тянет время в надежде на авось. ИМХО.
 
Как связаться с техподдержкой MQL5
Исполнитель уже надоел, полтора месяца уже прошло, подал на арбитраж, толка нету, исполнитель пишет что сегодня вечером свяжется со мной, и так каждый раз. И что если исполнитель пишет что сегодня вечером свяжется сомной, что не заверщат работу? Помогите пожалуйста!
Причина обращения: