Пытаюсь не заснуть

 

а кто что делает что бы не заснуть, посмотреть код?

я зловещие мертвецы смотрю, с каждым разом все не так интересно

 
экзорцист пытался посмотреть так, вообще не пошел
 
Fast235:

а кто что делает что бы не заснуть, посмотреть код?

я зловещие мертвецы смотрю, с каждым разом все не так интересно

Попытка не пытка. Но лучше поспать, надо исполнять желания организма. Не выспавшийся и уставший человек теряет иммунитет и в большей степени подвержен короновирусной опасности.

 

2 условия счастливого человека:

1. Поесть, когда хочется есть

2. Поспать, когда хочется спать

 
Я первый Сайлент Хилл смотрел. Но не потому, что спать хотел, а просто так. В результате заснул на половине фильма
 
Andrei Novichkov:
Я первый Сайлент Хилл смотрел. Но не потому, что спать хотел, а просто так. В результате заснул на половине фильма

На Терминатор 3 в кнотеатре заснул, тогда вроде и матрица с властелин колец была, тоже спал, терминатор ели пересмотрел, матрица так и не помню что там, большой поклонник был.

 
Fast235:

На Терминатор 3 в кнотеатре заснул, тогда вроде и матрица с властелин колец была, тоже спал, терминатор ели пересмотрел, матрица так и не помню что там, большой поклонник был.

Читаю твои посты, сон как рукой снимает
 
Fast235:

а кто что делает что бы не заснуть, посмотреть код?

я зловещие мертвецы смотрю, с каждым разом все не так интересно

заведите себе тульпу)

Тульпа — карманная шизофрения для гиков или реальный воображаемый друг
Тульпа — карманная шизофрения для гиков или реальный воображаемый друг
  • habr.com
Скажите, вы бы хотели иметь друга? Любого человека или другое существо, которое будет вашим самым лучшим другом, обладая той внешностью, которая вам нравится, и тем характером который вам необходим, которое не надо будет делить с ее или его друзьями, родителями, собачкой, игрушками или учебой. А секретаря, который всегда с вами, имеет прямой...
 
Разведчики рекомендуют жевать заварку.
 
Aleksey Nikolayev:

заведите себе тульпу)

А Вы завели уже?

 
kaban_:

А Вы завели уже?

Спасибо что проявили внимание, Дмитрия очень рад видеть

Баскаков обезьяна.
Причина обращения: