Установка продуктов из MARKET на VPS сервер.

 
На удаленный сервер не могу установить ничего из Market. на домашний терминал все становится. В чем может заключаться эта сложность?
 
А в чем заключается "не могу установить"?
 
Marsel:
А в чем заключается "не могу установить"?

Видимо речь о стороннем VPS а не VPS от MQ

Юрий:
На удаленный сервер не могу установить ничего из Market. на домашний терминал все становится. В чем может заключаться эта сложность?
Если я прав, то вам надо скачать продукт маркета непосредственно из терминала установленного на VPS
 
Юрий:
На удаленный сервер не могу установить ничего из Market. на домашний терминал все становится. В чем может заключаться эта сложность?

т.е жмете кнопку установить и ничего не происходит? 

 
Nikolay Moskalev:

т.е жмете кнопку установить и ничего не происходит? 

Все верно! Не устанавливаются продукты на сторонний VPS. Та же ситуация со многими индикаторами и советниками.

 
Через сам терминал и сайт на VPS как раз и не устанавливаются. Это особенность VPS сервера или политики MQ?
 
Юрий:
Через сам терминал и сайт на VPS как раз и не устанавливаются. Это особенность VPS сервера или политики MQ?
Вряд ли политика MQ, я их впс ни разу не пользовался, только сторонними и ни разу такого гемора не ловил. 
Первое что бы попрообовал поставить чистый терминал МТ от MQL. 
Второе что приходит в голову политика безопасности поставщика ВПС, могут определенные порты блочить и открывают их только через обращение в саппорт. Или встроенные средства защиты впс также могут блочить соединения, автивирус вряд ли, а вот файервол вполне.



 
Юрий:
Через сам терминал и сайт на VPS как раз и не устанавливаются. Это особенность VPS сервера или политики MQ?
Сервер не ниже 2012 должен быть. 
Ие 9 и выше. 
Есть куча faq на эту тему.  
 
Юрий:
Через сам терминал и сайт на VPS как раз и не устанавливаются. Это особенность VPS сервера или политики MQ?

Это, наверное, неправильный выбор вами VPS провайдера.

Потому, что если даже у вас VPS на 64-битной Windows Server 2008 ,

  • но там вы установили Internet Explorer например 11-ой версии,
  • правильно настроили IE и проверили это (VPS провайдеры могут дополнительно по умолчанию включать доп защиту, мешающую вам с Метатрейдером),
  • правильно залогинились во вкладке Сообщество своим логином eklips и форумным паролем и проверили это в журнале Метатрейдера, -

то все устанавливается как с МТ4, так и с MT5.

Проверено неоднократно.

Есть много постов/веток на эту и схожие темы (я, например, в англ части по несколько раз за день на такие вопросы отвечаю), если хотите подробности - поищите по поску на форуме.

 

Всем огромное спасибо за помощь! Уже стараюсь разобраться!

Причина обращения: