Ищу индикатор, который сравнивает цену открытия и цену закрытия определенного ряда баров

 
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где я могу взять индикатор, который будет визуально показывать места падения\роста цены, путем сравнивания цен открытия или хая прошлого бара по отношению к текущему?
 
Alisa1984_:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где я могу взять индикатор, который будет визуально показывать места падения\роста цены, путем сравнивания цен открытия или хая прошлого бара по отношению к текущему?

Можете изобразить свою мысль на скриншоте графика?

 
Alisa1984_:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где я могу взять индикатор, который будет визуально показывать места падения\роста цены, путем сравнивания цен открытия или хая прошлого бара по отношению к текущему?

Покажите это скрином, а то так мало понятно

P.S. Владимир, ответили одновременно :)
 
Примерно так. Индикатор сравнивает показатели open и close и high с low
Файлы:
 
Alisa1984_:
Примерно так. Индикатор сравнивает показатели open и close и high с low

Ничего не понял.

 
Попробую вот так обьяснить.
Файлы:
 
Alisa1984_:
Попробую вот так обьяснить.

Как называется цена мы и так знаем. А вот что Вам нужно - остается загадкой.

 
Vladimir Karputov:

Как называется цена мы и так знаем. А вот что Вам нужно - остается загадкой.

Мне нужен индикатор который бы графически показывал то движение где выполняются такие условия(надеюсь не сделала ошибок в коде).
if (close[i] > close[i+1] && close[i] > close[i+2] && close[i] >= close{i-1] && close[i] >= close [i-2])  -  buy
             <                        <                        <=                        <=               -  sell
 
Alisa1984_:
Мне нужен индикатор который бы графически показывал то движение где выполняются такие условия(надеюсь не сделала ошибок в коде).

Я вышел из обсуждения. Ничего не понятно.

 
Vladimir Karputov:

Я вышел из обсуждения. Ничего не понятно.

Да, разъяснения просто на высоте, но где рисовать сигнал и какой - так и не понятно.

Аналогично!

 
Похоже человеку нужна визуально отображающаяся свеча из определенного количества произвольно выбранного участка графика.
Причина обращения: