Ошибка 403 - не могу зайти на сайт

 

Это персональные санкции против меня или что?   Могу зайти на сайт только через анонимайзер.

 
Evgeniy Chumakov:

Это персональные санкции против меня или что?   Могу зайти на сайт только через анонимайзер.

У меня такая песня была вчера и сегодня, убралась после сноса (и переустановки) Оперы
 
Evgeniy Chumakov:

Это персональные санкции против меня или что?   Могу зайти на сайт только через анонимайзер.

Перезагрузите роутер. Анонимайзер - прямой путь к ограничению финансовых операций.

 
Artyom Trishkin:

Перезагрузите роутер. Анонимайзер - прямой путь к ограничению финансовых операций.


Сегодня само заработало.  Проверял ip он не менялся.

 
aleger:
У меня такая песня была вчера и сегодня, убралась после сноса (и переустановки) Оперы


Я из двух браузеров пробовал, не работало.

 
Можно удалять ветку!
 
Artyom Trishkin:

Перезагрузите роутер. Анонимайзер - прямой путь к ограничению финансовых операций.

Артем, ваше упорство просто поражает ) Говорят, же вам, дело не в домашнем роутере. В общем-то и не в блокировке по ip дело. Когда внешний ip блокируют перезагрузка домашнего роутера не помогает. Попробуйте, например, зайти на сайт greensky.com и, если не получится, перезагрузите роутер )

Перезагрузка роутера = отсрочка попытки, ваш совет эквивалентен совету - попробуйте позже.

Конечно, я сам не знаю в чем точно проблема, но если мое подозрение верно, то время от времени сбоит связка рабочего места и системы авторизации (т.к. на снимке четко написано "под указанными верительными данными невозможно попасть на некий ресурс сайта, т.е. в часть, предназначенную для неанонимного доступа). Скорее всего при заходе под анонимайзером ресурс открывается иной.

Ну, и если это так, то может помочь заход на сайт из под анонимного режима браузера Incognito Window в Chrome.

А вообще, хотелось бы прочитать комментарии хозяев сайта

 

Nikolai Karetnikov:

Скорее всего при заходе под анонимайзером ресурс открывается иной.


Открывается не авторизированным, но вход в профиль работает и не выкидывает.

 
Nikolai Karetnikov:

Артем, ваше упорство просто поражает ) Говорят, же вам, дело не в домашнем роутере. В общем-то и не в блокировке по ip дело. Когда внешний ip блокируют перезагрузка домашнего роутера не помогает. Попробуйте, например, зайти на сайт greensky.com и, если не получится, перезагрузите роутер )

Перезагрузка роутера = отсрочка попытки, ваш совет эквивалентен совету - попробуйте позже.

Конечно, я сам не знаю в чем точно проблема, но если мое подозрение верно, то время от времени сбоит связка рабочего места и системы авторизации (т.к. на снимке четко написано "под указанными верительными данными невозможно попасть на некий ресурс сайта, т.е. в часть, предназначенную для неанонимного доступа). Скорее всего при заходе под анонимайзером ресурс открывается иной.

Ну, и если это так, то может помочь заход на сайт из под анонимного режима браузера Incognito Window в Chrome.

А вообще, хотелось бы прочитать комментарии хозяев сайта

Я вам уже отвечал - спорить нет желания, и не буду. Часто людям помогает перезагрузка роутера. Это всё, что я хотел сказать.

Но вы можете продолжать копать вглубь (только меня для этого не отвлекайте пожалуйста - ройте без меня).

А вот на ваши "добрые" советы заходить сюда под анонимайзерами я обязан был предупредить тех, кто послушав ваш совет, лишится прав на финансовые операции с заморозкой средств.
Винить будут не вас, а компанию. Хотя виной тому - анонимный вход на ресурс предложенный и пропагандируемый вами. Здесь всё должно быть честно и прозрачно. Аноним - значит нарушитель.

Не давайте больше таких вредных советов людям - это вредительство, и может навлечь на людей санкции со стороны ресурса. При разборе ситуации вы тоже пойдёте в ту же степь, что и пострадавшие от ваших советов.

 
Artyom Trishkin:

А вот на ваши "добрые" советы заходить сюда под анонимайзерами я обязан был предупредить тех, кто послушав ваш совет, лишится прав на финансовые операции с заморозкой средств.


Надеюсь я не попаду под санкции из-за того что вчера несколько раз зашел так на сайт.

 
Evgeniy Chumakov:

Это персональные санкции против меня или что?   Могу зайти на сайт только через анонимайзер.

У товарища в англ части вчера была такая же ситуация (пост ) - прошло само через несколько часов.
Был сделан (наверное голословный) вывод, что это, наверное, срабатывает на время защита в случае, если из профиля осуществляется большое количество заходов/переходов.
Profile page problem. No signals link
Profile page problem. No signals link
  • 2020.08.25
  • www.mql5.com
Hello. In mine profile page has gone signal link. Has this ever happened to anyone else? Please help...
Причина обращения: