Самопроизвольное восстановление удаленных агентов

 
Всем привет ! Столкнулся с такой ситуацией - на паре компов удалил агентов. Удалил полностью - все службы, все файлы, все записи в профиле, НО через 1-2 дня они снова на месте :)) Естественно на компе ничего нет, более того - в это время он вообще был выключен. Полагаю, какой-то глюк на сайте. Как это можно победить ? В принципе, они не сильно мешают, но всё же...
Файлы:
111.jpg  215 kb
 
p.s. Также заметил ещё один глюк - периодически 1-2 агента начинают выдавать какой-то левый IP и свою версию. Как может быть разная версия у сервисов из одного екзешника ?!
 
Неужели у меня одного такие глюки происходят ???
 
Скройте их, поставив галку "Активные за последние сутки"
 
Ruslan Khasanov:
Скройте их, поставив галку "Активные за последние сутки"
Это я знаю, вопрос почему они появляются.
 
Walerij75:
Это я знаю, вопрос почему они появляются.
Мне самому было интересно узнать ответ на этот вопрос.
 
Walerij75:
Всем привет ! Столкнулся с такой ситуацией - на паре компов удалил агентов. Удалил полностью - все службы, все файлы, все записи в профиле, НО через 1-2 дня они снова на месте :)) Естественно на компе ничего нет, более того - в это время он вообще был выключен. Полагаю, какой-то глюк на сайте. Как это можно победить ? В принципе, они не сильно мешают, но всё же...

А вы остановили агентов стандартными средствами - родной программой?

 
Aleksey Vyazmikin:

А вы остановили агентов стандартными средствами - родной программой?

Да, все действия делались штатными средствами.
 
Похоже, админы сюда редко заглядывают :(
 
Walerij75:
Всем привет ! Столкнулся с такой ситуацией - на паре компов удалил агентов. Удалил полностью - все службы, все файлы, все записи в профиле, НО через 1-2 дня они снова на месте :)) Естественно на компе ничего нет, более того - в это время он вообще был выключен. Полагаю, какой-то глюк на сайте. Как это можно победить ? В принципе, они не сильно мешают, но всё же...

У меня появилась неожиданная идея: кто-то перепутал и в настройках 'MetaTrader 5 Strategy Tester' указал ошибочный аккаунт.


Хотите проверить эту версию? Попросите кого-то прописать Ваш аккаунт в 'MetaTrader 5 Strategy Tester' или наоборот: пропишите чужой аккаунт (предварительно предупредив человека).

 
Vladimir Karputov:

У меня появилась неожиданная идея: кто-то перепутал и в настройках 'MetaTrader 5 Strategy Tester' указал ошибочный аккаунт.


Хотите проверить эту версию? Попросите кого-то прописать Ваш аккаунт в 'MetaTrader 5 Strategy Tester' или наоборот: пропишите чужой аккаунт (предварительно предупредив человека).

Однозначно нет !!! Все компы у меня под боком - никаких чужих аккаунтов нет, к тому же имена и параметры компов мои. К примеру, COMP3 - это ноут, агенты снесены по причине низкой производительности. Физически на нем их давно уже нет, да и сам ноут большую часть времени выключен. Но тем не менее они снова и снова восстанавливаются :) Так что это глюк именно сайта.
Причина обращения: