Торговые стратегии в ноль

 
Коллеги, а есть ли у кого в закромах торговые стратегии, которые стабильно торгуют в ноль? Чтобы стейт плавал туда-сюда. Желательно, чтобы волны прибыли\убытка приходили в ноль хотя бы раз в квартал. 
 
Nikita Chernyshov:
Коллеги, а есть ли у кого в закромах торговые стратегии, которые стабильно торгуют в ноль? Чтобы стейт плавал туда-сюда. Желательно, чтобы волны прибыли\убытка приходили в ноль хотя бы раз в квартал. 

Без мартингейлов и прочих фокусов ?

нету таких...граалю пока не изобрели

 
Maxim Kuznetsov:

Без мартингейлов и прочих фокусов ?

нету таких...граалю пока не изобрели

Без мартингейла и прочих фокусов :D

 
любой индикатор
 
Yury Stukalov:
любой индикатор

Как бы не так :)

 
Nikita Chernyshov:

Как бы не так :)

поспорим?
 
Nikita Chernyshov:
Коллеги, а есть ли у кого в закромах торговые стратегии, которые стабильно торгуют в ноль? Чтобы стейт плавал туда-сюда. Желательно, чтобы волны прибыли\убытка приходили в ноль хотя бы раз в квартал. 

В ноль это то есть чтобы покрывал спред, то есть чутка профитная система.

 
kapelmann:

В ноль это то есть чтобы покрывал спред, то есть чутка профитная система.

предположи что спред=0 и сделай стратегию по хотелке ТС :

Баланс крутится около 0 и не реже чем раз квартал этот самый ноль пересекает :-)

 
Maxim Kuznetsov:

предположи что спред=0 и сделай стратегию по хотелке ТС :

Баланс крутится около 0 и не реже чем раз квартал этот самый ноль пересекает :-)

Не ну спред не равен 0, что значит "предположи"? Я многое могу предположить, например что цена всегда растёт или двигается по синусу)) Есть такая штука как "реальность", "жизнь", она шуток не терпит, а сразу мокает лицом в нечистоты, или чего по хуже. Будьте осторожны со своими предположениями, они могут вас разорить.
 
kapelmann:
Не ну спред не равен 0, что значит "предположи"? Я многое могу предположить, например что цена всегда растёт или двигается по синусу)) Есть такая штука как "реальность", "жизнь", она шуток не терпит, а сразу мокает лицом в нечистоты, или чего по хуже. Будьте осторожны со своими предположениями, они могут вас разорить.

пошло виляние.. :-) 

даже при 0-м спреде, желание ТС неосуществимо

 
Maxim Kuznetsov:

пошло виляние.. :-) 

даже при 0-м спреде, желание ТС неосуществимо


Осуществимо, если есть прибыльная ТС, тогда вы знаете ± когда она будет зарабатывать и соответственно сливать, если обратить знаки позиций и можете устраивать качели.

Причина обращения: