Не удается поделиться кодом в CodeBase

 

Почему вы не можете поделиться кодом?

Я получаю ошибку: обнаружено использование DLL

Пожалуйста, дайте мне знать, как я могу поделиться кодом.

Я видел это: https://www.mql5.com/en/code/7673

И мой код похож.

Даже поддержка не помогает, я пытался задать им вопрос.

 
jaffer wilson:

Почему вы не можете поделиться кодом?

Я получаю ошибку: обнаружено использование DLL

Пожалуйста, дайте мне знать, как я могу поделиться кодом.

Я видел это: https://www.mql5.com/en/code/7673

И мой код похож.

Даже поддержка не помогает, я пытался задать им вопрос.

Использование DLL в Маркете и в КодоБазе запрещено. 

 

Маркет Правила

***

IV. Продукты

    1. Продукт для сервиса "Маркет" может быть предоставлен только в виде скомпилированного файла с расширением EX5 или EX4.
    2. В Продуктах запрещен вызов любых DLL-библиотек, включая системные библиотеки Microsoft Windows.

***

Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
  • www.mql5.com
Раздел "Маркет" на сайте mql5.com предназначен для безопасной покупки и продажи программ на языке MQL5/MQL4, называемых в дальнейшем Продуктами. Сервис "Маркет" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com, принявшему условия Соглашения об использовании сервиса "Маркет"  и достигшего 18 летнего возраста. Продавать Продукты...
 
Vladimir Karputov:

Маркет Правила

***

IV. Продукты

    1. Продукт для сервиса "Маркет" может быть предоставлен только в виде скомпилированного файла с расширением EX5 или EX4.
    2. В Продуктах запрещен вызов любых DLL-библиотек, включая системные библиотеки Microsoft Windows.

***

А для CodeBase есть такое в правилах?

 
Artyom Trishkin:

А для CodeBase есть такое в правилах?

Валидатор КодоБазы и Маркета одинаковые. Правила Маркета давно (через валидатор) распространяются на КодоБазу.

 
Vladimir Karputov :

Валидатор КодоБазы и Маркета одинаковые. Правила Маркета давно (через валидатор) распространяются на КодоБазу.

Пожалуйста, дайте мне сейчас, как этот код размещен в CodeBase, тогда если dll не разрешен?

 
jaffer wilson:

Пожалуйста, дайте мне сейчас, как этот код размещен в CodeBase, тогда если dll не разрешен?

Пожалуйста обратите внимание на дату публикации кода https://www.mql5.com/en/code/7673 - на то время правила размещения в КодоБазе были не столь строгие. 

Сейчас использование DLL в Маркете и в КодоБазе запрещено. 

Period Converter Optimized
Period Converter Optimized
  • www.mql5.com
Lastest Version: 1.4 2005.12.24  1.4      faster to detect if data changed by removing float point  operations, added support to output CSV file in real time.                             OutputCSVFile = 0 means no CSV.                             OutputCSVFile = 1 means CSV + HST.                             OutputCSVFile = 2 CSV only, no HST...
 
Vladimir Karputov:

Валидатор КодоБазы и Маркета одинаковые. Правила Маркета давно (через валидатор) распространяются на КодоБазу.

Тогда стоит отобразить это и в правилах размещения кодов в CodeBase. А то вот вопросы появляются у людей.

 

Это грустно .... :(

По крайней мере, это должно быть доступно для людей, которые готовы внести свой вклад бесплатно.

 
Может быть, дам совет, нарушающий правила. В кода базе публикуете то, что получается опубликовать, нужный файл прицепляете к комменту, а в описании даете ссылку на коммент. 
 
jaffer wilson:

Это грустно .... :(

По крайней мере, это должно быть доступно для людей, которые готовы внести свой вклад бесплатно.

а вы дайте не сам файл .dll, а проект с исходниками,

кому надо откомпилирует...

Причина обращения: