А какой фактор может сдвинуть цену нефти в диапазон $20 – $15 за бочку?

 
 
Mikhail Bilan:

фактор сдвинет, в сторону 47 - в завтра или после завтра 

 
Тему потерли, я там задал коридор $25-50 на 2020. Обещали соблюдать.
 
Шас придумают какие нибудь супер дешевые альтернативные источники энергии. Например долгоиграющие, мелкоразмерные и высокоемкие электробатареи и нефть вообще ни чего не будет стоить. :) 
 
Vitalii Ananev:
Шас придумают какие нибудь супер дешевые альтернативные источники энергии. Например долгоиграющие, мелкоразмерные и высокоемкие электробатареи и нефть вообще ни чего не будет стоить. :) 
Пока что все известные источники либо при производстве требуют огромного расхода электричества, либо огромных выбросов того, чего не любит Тунберг, либо редких и дорогих металлов, либо дорого в обслуживании. 
Так что пока АЭС и газ. А для Теслы - тонну пальчиковых аккумуляторов (хи хи).
Кстати, нефть нужна будет ещё десятки лет, не для сжигания, а как сырье для разных ништяков.
 
Edgar Akhmadeev:
Пока что все известные источники либо при производстве требуют огромного расхода электричества, либо огромных выбросов того, чего не любит Тунберг, либо редких и дорогих металлов, либо дорого в обслуживании. 
Так что пока АЭС и газ. А для Теслы - тонну пальчиковых аккумуляторов (хи хи).
Кстати, нефть нужна будет ещё десятки лет, не для сжигания, а как сырье для разных ништяков.

Так, это я же пошутил. Там смайлик в конце стоит :)

 
Vitalii Ananev:
Шас придумают ...

Не "шас", а "шась". :)

 
Grigori.S.B:

Не "шас", а "шась". :)

Ну если придираться к опечаткам то тогда  "Щас" :)

 
Vitalii Ananev:

Так, это я же пошутил. Там смайлик в конце стоит :)

Да я понял. Просто делаю серьезный вид
 
Mikhail Bilan:
Время. 
 
Просто понедельник: американцы выйдут с выходных и на месте выставки увидят военный госпиталь на Манхеттене.
Причина обращения: