Пополнение торгового счета.

 
Здравствуйте. Зарегистрировал торговый счет, хочу пополнить и не знаю куда, я буду это делать, то есть кому ? Это Банк или Брокер?
 
Diarg:
Здравствуйте. Зарегистрировал торговый счет, хочу пополнить и не знаю куда, я буду это делать, то есть кому ? Это Банк или Брокер?

Так понимаю, вы здесь на сайте скачали торговый терминал и хотите торговать на реальные деньги?

Вам надо обратиться к брокеру, у него скачать терминал, у него открыть торговый счёт, у брокера пополнить торговый счёт.

 
Andrey F. Zelinsky:

Так понимаю, вы здесь на сайте скачали торговый терминал и хотите торговать на реальные деньги?

Вам надо обратиться к брокеру, у него скачать терминал, у него открыть торговый счёт, у брокера пополнить торговый счет.

Да на сайте  зарегистрировал реальный счет, но пополнить не могу и еще пишет в торговом терминале,что это предварительный счет , что это значит?

 
Diarg:

Да на сайте  зарегистрировал реальный счет, но пополнить не могу и еще пишет в торговом терминале,что это предварительный счет , что это значит?

На этом сайте вы не можете открыть реальный счёт -- вы скорей всего в терминале открыли счёт -- только не "предварительный", а демо-счёт

 
Andrey F. Zelinsky:

На этом сайте вы не можете открыть реальный счёт -- вы скорей всего в терминале открыли счёт -- только не "предварительный", а демо-счёт

У меня есть демо, зарегистрировал еще и предварительный микро счет . С попыткой пополнить перенаправляет на демонстрационную страницу.


 
Diarg:

У меня есть демо, зарегистрировал еще и предварительный микро счет . С попыткой пополнить перенаправляет на демонстрационную страницу.

Все нашел в аккаунте MQL5 его нужно, пополнять!?
 
Diarg:
Все нашел в аккаунте MQL5 его нужно, пополнять!?

MetaQuotes - не есть брокер, не есть диллинговый центр. На MQL5.com НЕВОЗМОЖНО СОЗДАНИЕ РЕАЛЬНЫХ торговых счетов!!!

На MQL5.com есть аккаунт, если его пополнить Вы можете ТОЛЬКО ТРАТИТЬ деньги с аккаунта НА:

Информацию по работе с платными сервисами вы найдете в статье Платежи и методы оплаты.
Магазин торговых роботов для MetaTrader 5
Магазин торговых роботов для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Официальная витрина приложений для торговли из терминала
 
Diarg:
Все нашел в аккаунте MQL5 его нужно, пополнять!?

нет, так вы не пополните свой торговый счёт.

вам надо обратиться к брокеру и там только вы сможете создать, а затем пополнить торговый счёт

 
Andrey F. Zelinsky:

нет, так вы не пополните свой торговый счёт.

вам надо обратиться к брокеру и там только вы сможете создать, а затем пополнить торговый счёт

Спасибо.

Причина обращения: