Требуется сова. Есть готовая стратегия.

 

Уважаемые форумчане, нужен рукастый кодер для написания торгового робота для автоматической торговли. Стратегия простая, с использованием стандартных индикаторов. Графики дневные. ***

 
Сергей Ворончихин:

Уважаемые форумчане, нужен рукастый кодер для написания торгового робота для автоматической торговли. Стратегия простая, с использованием стандартных индикаторов. Графики дневные. ***

Вам следует создать работу в сервисе Фриланс.

Видео-справка: "Смотри, как быстро заказать торгового робота"

Правила сервиса Фриланс.

 
Vladimir Karputov:

Вам следует создать работу в сервисе Фриланс.

Видео-справка: "Смотри, как быстро заказать торгового робота"

Правила сервиса Фриланс.

Благодарю, уже создал. 

 
Сергей Ворончихин:

Благодарю, уже создал. 

Обратите внимание: 

2.Заказчикам и Претендентам запрещается до заключения Соглашения о работе обмениваться контактными данными в любом виде. Нарушение ведёт к запрету на участие во Фрилансе.
 
Vladimir Karputov:

Обратите внимание: 

2.Заказчикам и Претендентам запрещается до заключения Соглашения о работе обмениваться контактными данными в любом виде. Нарушение ведёт к запрету на участие во Фрилансе.

Не в качестве обсуждения, а просто свои мысли по этому поводу:

А как быть с теми, кто создаёт персональные заказы? Ведь они до заключения соглашения общались и возможно имеют контакты.

 
Alexey Viktorov:

Не в качестве обсуждения, а просто свои мысли по этому поводу:

А как быть с теми, кто создаёт персональные заказы? Ведь они до заключения соглашения общались и возможно имеют контакты.

Персональные заказы - это другая опера. А приведённый мною пункт касается обычных работ.

 
Vladimir Karputov:

Персональные заказы - это другая опера. А приведённый мною пункт касается обычных работ.

Это не опера другая... Это недоработка администрации.

Хотя, я не собирался обсуждать эту тему. И не буду продолжать.

 
Alexey Viktorov:

Это не опера другая... Это недоработка администрации.

Хотя, я не собирался обсуждать эту тему. И не буду продолжать.

Если вы ещё не сидите(не забанены), то это не ваша заслуга, а наша недоработка.)

 
khorosh:

Если вы ещё не сидите(не забанены), то это не ваша заслуга, а наша недоработка.)

)))
 
Alexey Viktorov:

Не в качестве обсуждения, а просто свои мысли по этому поводу:

А как быть с теми, кто создаёт персональные заказы? Ведь они до заключения соглашения общались и возможно имеют контакты.

Да, часто стучатся в скайп, так как я его не скрываю и просят написать программу. Я читаю ТЗ, называю сумму и отсылаю во фриланс, ибо задрался уже, так как они часто меняют ТЗ или вообще отменяют заказ. Вот только из фриланса еще никто не возвращался )). Экономные блин. Ну, не особо и надо. 

Причина обращения: