Написать советника na_izzzi3

 

Друзья, всем привет. Я в теме считай новенький. По этому могу глупости говорить всякие. И так, к делу. У меня есть робот-совеиник. Пользуючь примерно пол года. Все норм, все устраивает. Только он привязан к моему счету. Возможно ли сделать копию без привязки к счету? Либо будет еще лучше, если привязка будет, но к другому счету? 

 
К автору советника обратитесь, он все сделает за 5 копеек. 
 
Алексей Тарабанов:
К автору советника обратитесь, он все сделает за 5 копеек.Я 

я купил его у посредников. Автора не знаю.

 

И сколько бы стоило примерно копирование?

 
na_izzzi3:

И сколько бы стоило примерно копирование?

Он в Маркете куплен? Тогда он привязывается к компу, просто скопировать на другой терминал в пределах одного компа и все

 
na_izzzi3:

Друзья, всем приветы. Могу некорректно выражаться, так как не особо секу в терминологии. 

Такой вопрос у меня. : месяцев использую советника. Результаты вполне меня устраивают. Стабильно в плюсе 20%. Есть ли возможность сделать копию моего советника, только с привязкой к другому торговому счету.


Заранее спасибо за помощь всем, кто помог))) 

Выделяете советник в проводнике, нажимаете последовательно cntr+c , cntr+v.

 
na_izzzi3:

...могу глупости говорить ...

Ваша глупость тянет на удаление вашего аккаунта. Ведь ваша просьба содержит скрытую просьбу декомпилировать чужую работу.
 
Alexey Viktorov:
Ваша глупость тянет на удаление вашего аккаунта. Ведь ваша просьба содержит скрытую просьбу декомпилировать чужую работу.

Не вижу тут ничего предосудительного. Лицензий на право собственности не было обнаружено. За исходник программы деньги уплачены в полном объеме. В чем проблема тогда?

 
Evgeniy Zhdan:

Выделяете советник в проводнике, нажимаете последовательно cntr+c , cntr+v.

По такой схеме не работает. Я пробовал уже)
 
na_izzzi3:

Друзья, всем приветы. Могу некорректно выражаться, так как не особо секу в терминологии. 

Такой вопрос у меня. : месяцев использую советника. Результаты вполне меня устраивают. Стабильно в плюсе 20%. Есть ли возможность сделать копию моего советника, только с привязкой к другому торговому счету.


Заранее спасибо за помощь всем, кто помог))) 

На моей памяти был случай, когда кодер делал индикатор по двум чартам/графикам (там даже ex4 не было), но это трудно (если платно - то не дешево), и одно и тоже все равно не получится. 

Написать советника
Написать советника
  • 2019.07.15
  • www.mql5.com
Друзья, всем привет. Я в теме считай новенький. По этому могу глупости говорить всякие. И так, к делу. У меня есть робот-совеиник...
 
na_izzzi3:

Не вижу тут ничего предосудительного. Лицензий на право собственности не было обнаружено. За исходник программы деньги уплачены в полном объеме. В чем проблема тогда?

Если есть исходный код (формат редактируемого файла: *.mй5) - тогда действительно нет проблем: всегда есть два пути:

1. Выложить исходный код в открытый доступ и попросить внести изменение

2. Создать работу в сервисе Фриланс (в таком случае исходный код будет доступен только выбранному программисту).

Причина обращения: