Пропало право подачи заявок на исполнение заказов в фрилансе.

 

Здравствуйте. У меня пропало право подачи заявок на исполнение заказов в фрилансе. С чем связано возникновение данного обстоятельства и можно ли это исправить?

 
Rashid Umarov:

У вас на руках уже 7 работ. Завершите хотя бы одну

На данный момент выполняю 4 работы. Но подать заявку на работу опять не дает.

 
Ivan Titov:

На данный момент выполняю 4 работы. Но подать заявку на работу опять не дает.

С Вас сняли права за нарушение. Поищите куда подавали заявки, найдете причину

 
Rashid Umarov:

С Вас сняли права за нарушение. Поищите куда подавали заявки, найдете причину

Не нашел ничего. Может хотя бы будете сообщать и давать ссылку?

 
 
Rashid Umarov:

У меня нет этой работы в списке отмеченных

 
Ivan Titov:

У меня нет этой работы в списке отмеченных

https://www.mql5.com/ru/job/95788/discussion?id=450306

Фриланс-сервис на MQL5.com: Нужен торговый робот по цвету предыдущей свечи.
Фриланс-сервис на MQL5.com: Нужен торговый робот по цвету предыдущей свечи.
  • www.mql5.com
Нужен торговый робот, который открывал бы сделки в зависимости от закрытия свечи. Если свеча закрылась на покупку. то робот открывает следующую сделку на покупку, если свеча закрылась на продажу, робот открывает сделку на продажу.  Если закрылась свеча в минус, то следующую сделку открывает по той же схеме но уже с множителем 3x, и так до тех...
 

Прошу прощения, не намеренно, видимо не заметил. Заявку удалил. Можно вернуть, чтобы подтвердить персональную работу? Впредь обещаю более тщательно просматривать всю заявку на предмет наличия каких либо контактов в ней.

 
Ivan Titov:

Прошу прощения, не намеренно, видимо не заметил. Заявку удалил. Можно вернуть, чтобы подтвердить персональную работу? Впредь обещаю более тщательно просматривать всю заявку на предмет наличия каких либо контактов в ней.

Возврат прав делается не мгновенно. Чтобы впредь не штрыкали по всем работам подряд без разбора посидите минимум месяц со снятыми правами. Через месяц может быть и вернут права - если администрация увидит раскаяние.

 
Denis Nikolaev:

Здравствуйте. У меня пропало право подачи заявок на исполнение заказов в фрилансе. С чем связано возникновение данного обстоятельства и можно ли это исправить?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Непонятки с фрилансом

Vladimir Karputov, 2019.04.19 16:14

Похоже, что сняли права на Фриланс за нарушение. Поищите куда подавали заявки, вспомните куда подписывались на работы, найдете причину.


 
Заодно почитайте Правила и пользуйтесь поиском
Причина обращения: