зарегистрировать ООО

 
Добрый день . Подскажите я открыл компанию . И хочу ее тут зарегистрировать . Для продажи продуктов в будущем . Подскажите что для этого нужно что бы тут зарегистрировать ООО ?
 
Aliaksandr Vasilenka:
Добрый день . Подскажите я открыл компанию . И хочу ее тут зарегистрировать . Для продажи продуктов в будущем . Подскажите что для этого нужно что бы тут зарегистрировать ООО ?

Лучше закройте ее назад

 
Evgeniy Zhdan:

Лучше закройте ее назад

почему ? 

 
Aliaksandr Vasilenka:

почему ? 

Потому что совершили глупость

 
Evgeniy Zhdan:

Потому что совершили глупость

ну а аргументы будут ? или нет примеры 

 
Я даже вопрос не понял. Вроде говорите открыли, и тут же вопрос как зарегистрировать. Ещё странным выглядит вопрос "тут зарегистрировать".
MQL5 –  это не налоговая, здесь не регистрируют общества
 
Ivan Butko:
Я даже вопрос не понял. Вроде говорите открыли, и тут же вопрос как зарегистрировать. Ещё странным выглядит вопрос "тут зарегистрировать".
MQL5 –  это не налоговая, здесь не регистрируют общества
И он тут зарегистрировался продавцом и продукты выставил. Вообще, ничего не понятно. Зачем еще Вам ООО? Объясните.  
 
Я имел в виду . Допустим у меня есть ООО. я хочу ее зарегистрировать  под MQL5 стать продавцом сигналов. Меня интересует процедура регистрации ооо на mql5 
 
Aliaksandr Vasilenka:
Я имел в виду . Допустим у меня есть ООО. я хочу ее зарегистрировать  под MQL5 стать продавцом сигналов. Меня интересует процедура регистрации ооо на mql5 

Здесь не регистрируются компании, здесь регистрируются только продавцы – физические лица. А уже во вкладке "О себе" можете выкладывать информацию о своей компании

 
Ivan Butko:

Здесь не регистрируются компании, здесь регистрируются только продавцы – физические лица. А уже во вкладке "О себе" можете выкладывать информацию о своей компании

Странно 

 
Aliaksandr Vasilenka:
Я имел в виду . Допустим у меня есть ООО. я хочу ее зарегистрировать  под MQL5 стать продавцом сигналов. Меня интересует процедура регистрации ооо на mql5 
Чтобы продавать тут сигналы не нужно никакого дополнительного  ООО. Вы и сейчас можете продавать свои сигналы. А Ваше ООО оставьте для какого-то другого бизнеса.  
Причина обращения: