Советник не проходит валидацию в Маркет.

 

Одна и та же ошибка. Перепробовал все имеющиеся у меня совы, прекрасно работающие годами. К тому же, конкретно тот сов, который хочу на продажу выставить, работает только по Йене, ТФ 15. Тестирование валит по Н1, eur/usd.

Он и не должен работать на других парах и таймах. Саппорт ничего внятного не отвечает.

Файлы:
qlbysmnjj4.jpg  236 kb
 
Maxim Ermakov:

Одна и та же ошибка. Перепробовал все имеющиеся у меня совы, прекрасно работающие годами. К тому же, конкретно тот сов, который хочу на продажу выставить, работает только по Йене, ТФ 15. Тестирование валит по Н1, eur/usd.

Он и не должен работать на других парах и таймах. Саппорт ничего внятного не отвечает.


проверки пропишите на максимальный/минимальный лот, нормализуйте объемы если были с ними какие манипуляции.

 
Maxim Ermakov:

Одна и та же ошибка. Перепробовал все имеющиеся у меня совы, прекрасно работающие годами. К тому же, конкретно тот сов, который хочу на продажу выставить, работает только по Йене, ТФ 15. Тестирование валит по Н1, eur/usd.

Он и не должен работать на других парах и таймах. Саппорт ничего внятного не отвечает.

На месте саппорта, Я бы задал вопрос: "Чем отличается йена, от франка, и почему он не должен работать на франке, ну или на канадце? Сливатор?"

Если советник оптимизирован под одну пару, то в мусор такое искусство!

 

Вот такую проверку впишите

if(lots<SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_VOLUME_MIN))lots=SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_VOLUME_MIN);
      if(lots>SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_VOLUME_MAX))lots=SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_VOLUME_MAX);
      lots=NormalizeDouble(lots,(int)(MathLog(1.0/SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_VOLUME_STEP))/MathLog(10.0)));
 
Vitaly Muzichenko:

На месте саппорта, Я бы задал вопрос: "Чем отличается йена, от франка, и почему он не должен работать на франке, ну или на канадце? Сливатор?"

Если советник оптимизирован под одну пару, то в мусор такое искусство!


Ты себя норм чувствуешь? Или те грааль подай? С безразмерным депо, ни один сов не сольёт, так-то. А твой франк не интересен даже ручками торговать.

Остальным отписавшимся спасибо.

 
Maxim Ermakov:

Ты себя норм чувствуешь? Или те грааль подай? С безразмерным депо, ни один сов не сольёт, так-то. А твой франк не интересен даже ручками торговать.

Остальным отписавшимся спасибо.

Ещё раз: Чем отличается йена, от франка?

 
Maxim Ermakov:

Одна и та же ошибка. Перепробовал все имеющиеся у меня совы, прекрасно работающие годами. К тому же, конкретно тот сов, который хочу на продажу выставить, работает только по Йене, ТФ 15. Тестирование валит по Н1, eur/usd.

Он и не должен работать на других парах и таймах. Саппорт ничего внятного не отвечает.


У тя куча элементарных ошибок, нужно избегать их. Обрашайся в фриланс.

 
Maxim Ermakov:

К тому же, конкретно тот сов, который хочу на продажу выставить, работает только по Йене, ТФ 15. Тестирование валит по Н1, eur/usd.

Так нельзя. Читацй правила.
 
Maxim Ermakov:

Одна и та же ошибка. Перепробовал все имеющиеся у меня совы, прекрасно работающие годами. К тому же, конкретно тот сов, который хочу на продажу выставить, работает только по Йене, ТФ 15. Тестирование валит по Н1, eur/usd.

Он и не должен работать на других парах и таймах. Саппорт ничего внятного не отвечает.


вот тут посмотрите, мне помогло в аналогичной ситуации:

https://www.mql5.com/ru/forum/169806#comment_5944299

РЕШЕНО: Маркет invalid lots amount for FreeMarginCheck function
РЕШЕНО: Маркет invalid lots amount for FreeMarginCheck function
  • 2017.02.09
  • www.mql5.com
Интересная особенность автовалидации. Сделал код, чтобы если не хватает денег - советник деинициализироваля...
 
Maxim Ermakov:

Спасибо,  исправил. Теперь вылазят эти ошибки:

Тестирование завершилось с ошибками

  • Количество ошибок2
  • Запущен2017.10.29 00:57:11
  • Завершено2017.10.29 01:00:18
  • ТипЭксперт
  • Спред0

деление на 0 в строке (233,51)

 
Maxim Ermakov:

Спасибо,  исправил. Теперь вылазят эти ошибки:

Тестирование завершилось с ошибками

  • Количество ошибок2
  • Запущен2017.10.29 00:57:11
  • Завершено2017.10.29 01:00:18
  • ТипЭксперт
  • Спред0

Может не того места скачали, попробуйте скачать (ссылка удалена Artyom Trishkin), есть шанс что будет без ошибок, и сразу пройдёт в маркет)

Причина обращения: