Интересное и юмор (политика и история под запретом) - страница 186

 
Sergey Gridnev #:
Гомпадибожемой, да тут и так форум полумёртвый.

Еще мне не хватало  чтобы несколько программистов серьезно поругались из-за первичных признаков у котов ...

----------------

В ветке юмора развлекайтесь (тем более их две тут).

----------------

Удалю несколько постов минут через 10 (оставлю кота).

 
Sergey Golubev #:

Еще мне не хватало  чтобы несколько программистов серьезно поругались из-за первичных признаков у котов ...

----------------

В ветке юмора развлекайтесь (тем более их две тут).

----------------

Удалю несколько постов минут через 10 (оставлю кота).

Дик опять жалуется на всех?
 
Maxim Dmitrievsky #:
Дик опять жалуется на всех?

Нет, другие.
Очень многим на форуме не нравится когда даже в шутку ругаются ...

И вместо бы жалоб - написали бы статью про признаки (вкл первичные) у котов ... про деревья же есть ...
А про котов нет ... и обсуждали бы ...

 
Sergey Golubev #:

Нет, другие.
Очень многим на форуме не нравится когда даже в шутку ругаются ...

И вместо бы жалоб - написали бы статью про признаки (вкл первичные) у котов ... про деревья же есть ...
А про котов нет ... и обсуждали бы ...

Там больше нет никого 
 
Maxim Dmitrievsky #:
Там больше нет никого 

Есть, и много ... люди не хотят вникать в "разборки" - у многих своя работа, семья, дела разные, и тут - "перебранка" (слово подбирал)  программистов из-за невозможности найти первичные (половые признаки; речь там сначала об этом ... что не найти их сразу ...)
признаки кота на картинке, сгенерированной Stable Diffusion.

Вот с этого кота и всё началось:

 

У меня был кот, вес был - 12 кг, он был не как кот ... очень большой.
Мы его в ветеринарку возили, и там сказали, что это у него конституция такая, и что он смесь турецкой ангоры с еще кем-то ...
Купили его на рынке.

----------------

Его телевидение хотело снимать (на Куршкой косе в Калининградской области - там турбазы есть).
Потому что он не боялся собак (он их просто "не понимал").
Мне собачники уже дома жаловались и требовали, чтобы я своего "монстра" на поводке выводил гулять, так как его собаки боятся.

----------------

Так вот - у него эти первичные "эти" признаки вообще не найти, так как шерсти там ...
Про деревья есть статьи? А про то, как у нормального порядочного кота найти эти признаки - нету.
Я думаю, что ветеринары тоже мучаются ...

 
У меня кот 8мь лет живет с плюшевой метровой змеёй, очень её "любит" и спит с ней. Вывозили кота на дачу, он других животных боится, на кошек и не смотрит.
 
Sergey Golubev #:
и тут - "перебранка" (
Там не было перебранки. Была дискуссия по поводу подписи к изображению.  Только и всего.
 
Sergey Gridnev #:
Там не было перебранки. Была дискуссия по поводу подписи к изображению.  Только и всего.

Изображения демонов, фей, русалок, леших, приведений - вопросов не вызывали, а вот пол кота вызвал вопрос?))

На самом деле не важно, кто там был на изображении, может быть это был переодетый в кота хомяк, или мелкий собакен, а может быть гном, держащий бодро шампур с шашлыком и позирующий на камеру. Какая разница? Автор постов с картинками должен перед кем-то отчитываться за названия к картинкам? - Навряд ли.

"Я - художник, я так вижу." (с)

"Художника может обидеть каждый" (с)

ЗЫ. Сейчас докопаются до слова "художник", как пить дать.

 
Andrey Dik #:

Изображения демонов, фей, русалок, леших, приведений - вопросов не вызывали, а вот пол кота вызвал вопрос?))

На самом деле не важно, кто там был на изображении, может быть это был переодетый в кота хомяк, или мелкий собакен, а может быть гном, держащий бодро шампур с шашлыком и позирующий на камеру. Какая разница? Автор постов с картинками должен перед кем-то отчитываться за названия к картинкам? - Навряд ли.

"Я - художник, я так вижу." (с)

"Художника может обидеть каждый" (с)

ЗЫ. Сейчас докопаются до слова "художник", как пить дать.


Может, у тебя правда что-то с головой? На пустом месте заводишься.
🤷‍♂️
Причина обращения: