Беспланые продукты !!! Собираю петицию прошу поддержать !

 

До чего же люди не вежливые и не благодарные , раздаю продукт бесплатно , а кто то регистрируется и оставляет отрицательный отзыв ! Зашел посмотреть на страницу и вижу что зарегистрировался пару минут назад чтобы специально ставить отрицательный отзыв ! У людей зависть ? или что это ? Пока админы не сделают чтобы оставляли отзыв только верифицированые пользователи тут ловить нечего ! Оскорбление и грязь . В личку пишут с не верифицированных страниц , на форуме оскорбляют а админы 0 реакции ! Из-за такой безнаказанности люди не будут выкладывать качественные продукты ! кто со мной согласен прошу ставить + в коментариях может так обратят внимание модераторы ! в отзывы написано нет обратной связи , мне даже никто и не писал ! Хотел выкладывать интересные продукты бесплатно теперь нет сори ! Буду ждать действий модераторов до устранения такого мусора в сети ! Петиция состоит в идеи обязательной верификации для оставления отзывов и запрета оскорблений на форуме и в коментариях ! Ставьте "+" в коментарии

 

 

Два правила:

1. Нельзя (и даже бессмысленно и глупо) обязать покупателя для покупки продукта делать верификацию.

2. Каждый покупатель имеет право оставить отзыв.


Два следствия:

А. Отзыв в "1 звезду" это нормально -- значит кто-то критически оценил ваш продукт или именно ваш продукт кому-то помешал, что тоже хорошо.

Б. Отзыв в "1 звезду" есть уважительный и неуважительный. Разница в том, как вас послали: или "идите ..." или "иди ...".


Два примечание:

-- в маркете нет отрицательных отзывов, есть 1,2,3,4,5 звёзд. Не воспринимайте "1 звезду" как отрицательный отзыв.

-- не парьтесь, направьте эмоции на творчество и на продажи.

 
Denis Chugrin:

До чего же люди не вежливые и не благодарные , раздаю продукт бесплатно , а кто то регистрируется и оставляет отрицательный отзыв ! Зашел посмотреть на страницу и вижу что зарегистрировался пару минут назад чтобы специально ставить отрицательный отзыв ! У людей зависть ? или что это ? Пока админы не сделают чтобы оставляли отзыв только верифицированые пользователи тут ловить нечего ! Оскорбление и грязь . В личку пишут с не верифицированных страниц , на форуме оскорбляют а админы 0 реакции ! Из-за такой безнаказанности люди не будут выкладывать качественные продукты ! кто со мной согласен прошу ставить + в коментариях может так обратят внимание модераторы ! в отзывы написано нет обратной связи , мне даже никто и не писал ! Хотел выкладывать интересные продукты бесплатно теперь нет сори ! Буду ждать действий модераторов до устранения такого мусора в сети ! Петиция состоит в идеи обязательной верификации для оставления отзывов и запрета оскорблений на форуме и в коментариях ! Ставьте "+" в коментарии

Возможно нужно сделать опцию для возможности продавцу отвечать на комментарии в отзывах. Верифицировать покупателя не обязательно, а вот сделать возможность оставлять отзывы только от верифицированных - хорошая идея. У вас на скрине явно видно, что это проделки конкурентов, не вложив ни рубля, просто облили грязью, как можно писать что нет поддержки, если 6 минут назад только зарегистрировался)

 
Vitaly Muzichenko:

Возможно нужно сделать опцию для возможности продавцу отвечать на комментарии в отзывах. Верифицировать покупателя не обязательно, а вот сделать возможность оставлять отзывы только от верифицированных - хорошая идея. У вас на скрине явно видно, что это проделки конкурентов, не вложив ни рубля, просто облили грязью, как можно писать что нет поддержки, если 6 минут назад только зарегистрировался)


Да к сожалению ! Вся надежда на модераторов и вашу поддержку , если нас будет много то может будет тут чище и приятнее !
 
Denis Chugrin:
Привыкайте ) такие чуды наверное практически у каждого продавца есть
 

Вот этот пользователь тоже оставил вам отзыв: https://www.mql5.com/ru/users/salofrodo

И тоже в день регистрации. Поставил вам 5 звезд. Вас это не беспокоит?

Salofrodo
Salofrodo
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

Не обращайте особого внимания

есть такая натура людей, подосрать - насрать - обосрать - итд.

для них это заряд жизненной энергии

просто забейте и идите к своей поставленной цели не смотря не на что

 
Evgeny Belyaev:

Вот этот пользователь тоже оставил вам отзыв: https://www.mql5.com/ru/users/salofrodo

И тоже в день регистрации. Поставил вам 5 звезд. Вас это не беспокоит?


Нет не беспокоит ! я как бы мусор и кота в мешке не продаю и тем более бесплатно ! 
 
Denis Chugrin:

Нет не беспокоит ! я как бы мусор и кота в мешке не продаю и тем более бесплатно ! 

пять звезд +++++++ за встроенную рекламу ))
 
Denis Chugrin:

Нет не беспокоит ! 

Denis Chugrin:

 Пока админы не сделают чтобы оставляли отзыв только верифицированые пользователи тут ловить нечего !

Какие-то противоречия. Вам невертифицированный пользователь поставил 5 звезд. Так?

По вашей логике его отзыв тоже надо удалить.

 
А зачем бесплатно продавать, лучше же в кодбазу выложить
Причина обращения: