Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2163

 

Приветствую. Наткнулся на странное. Подскажите, пожалста, какой будет логика при такой записи.

if(условие)
{
действие_0;
}


{
действие_1;
}

 
Andrei Sokolov #:

Приветствую. Наткнулся на странное. Подскажите, пожалста, какой будет логика при такой записи.

if(условие)
{
действие_0;
}


{
действие_1;
}

При любом раскладе  действие_1; будет выполнено.

Если добавить else

if(условие)
{
действие_0;
}
else
{
действие_1;
}

то  действие_1; будет выполнено только в случае, что  действие_0; выполнено не будет.

 
Maxim Kuznetsov #:

 при срабатывании лимитки закрывайте через CloseBy .

Это если ДЦ позволит.
 
Alexey Viktorov #:

При любом раскладе  действие_1; будет выполнено.

Спасиб

 

Добрый вечер.

существует ли советник, торгующий по данным из экселя (открытие/закрытие ордеров), возможно ли вообще такой советник написать?

 
Abumuslim Agilov #:

Добрый вечер.

существует ли советник, торгующий по данным из экселя (открытие/закрытие ордеров), возможно ли вообще такой советник написать?

Всё можно сделать

 
Aliaksandr Hryshyn #:

Всё можно сделатьЯ

Я не нашел по крайней мере ни одно, что-то близкое, к тому где советник с excel берет данные.

 
Abumuslim Agilov #:

Я не нашел по крайней мере ни одно, что-то близкое, к тому где советник с excel берет данные.

Так для этого нужно использовать dll, а в маркете их использовать запрещено.

Во фрилансе, думаю, помогут.

Или устроит не xlsx, а csv?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Так для этого нужно использовать dll, а в маркете их использовать запрещено.

Во фрилансе, думаю, помогут.

Или устроит не xlsx, а csv?

у меня в местном блоге можете посмотреть.

Прямую ссылку на публикацию модераторы воспринимают как рекламу, поэтому так - ищите и обрящете :-)

 
Maxim Kuznetsov #:

у меня в местном блоге можете посмотреть.

Прямую ссылку на публикацию модераторы воспринимают как рекламу, поэтому так - ищите и обрящете :-)

Кстати, как смотреть блог конкретного лица? У меня только ссылка в подвале, но там нет персонализации как бы.

Причина обращения: