Рейтинг шагает семимильными шагами

 
Сегодня с утра заметил, что резко подпрыгнул рейтинг (на 350 единиц). Сначала подумал, что, возможно, на выходных кто-то особенно постарался в закачке моих примеров из Code Base. Затем зашел на форум через некоторое время (примерно час паузы было). И снова рейтинг шагнул на те же 350 единиц. Сейчас специально повторил опыт: зашел на форум после некоторой паузы. Вновь вижу прирост рейтинга. По всей видимости, что-то в механизме подсчета статистики сломалось.
 
Возможно, это как-то связано с переносом MQL4-форума: MQL4 и MetaTrader 4
 
Anatoli Kazharski:
Возможно, это как-то связано с переносом MQL4-форума: MQL4 и MetaTrader 4
Да, возможно. Странно, что величина прироста одинаковая...
 
2016.11.07 3706507
Bonus for 1950 rating points

mql5_internal


Да ,  как то взбодрило!

а еще почему то блокировали финансовые операции , банов при этом не получал, матом не ругался, никого не обижал.

Есть мысль , что блокировали на время пока посчитают рейтинги - дабы  бы не ошибиться.

 
Yuriy Zaytsev:
2016.11.07 3706507
Bonus for 1950 rating points
mql5_internal


Да ,  как то взбодрило!

а еще почему то блокировали финансовые операции , банов при этом не получал. И матом не ругался.

Думаю, что потом все это отнимут. Ведь не должно быть поощрения за былые заслуги. Потому и запретили финоперации, чтобы на радостях все не вывели. Логично. Ждем, когда статистика в норму придет.
 
Ihor Herasko:
Думаю, что потом все это отнимут. Ведь не должно быть поощрения за былые заслуги. Потому и запретили финоперации, чтобы на радостях все не вывели. Логично. Ждем, когда все в норму придет.

Есть мысль , что блокировали на время пока посчитают рейтинги  , все сверят -  дабы  бы не ошибиться.

 
Ihor Herasko:
Думаю, что потом все это отнимут. Ведь не должно быть поощрения за былые заслуги. Потому и запретили финоперации, чтобы на радостях все не вывели. Логично. Ждем, когда статистика в норму придет.

Не знаю,

 если так - то медали за ВОВ  , льготные проездные , инвалидность - надо отобрать тоже!

  А при смене президента  ( модератора в наших терминах - или при перемещении форума с 4 - на 5 ) - например - обнулять накопленную пенсию - ( ой  бонусы )

     типа - Новый хозяин пришел и для  него все во всей стране  стартуют с нуля,    

      т.е.   успел за 6 лет накопить - пропей прямо перед выборами  -     иначе  заберут!

 
Yuriy Zaytsev:

Не знаю,

 если так - то медали за ВОВ надо отобрать тоже!

 

Ну, ежели варежку сильно разевать и изо всех сил норовить залезть в совсем некалашный ряд мерзавцев из какого-то якобы цивилизованного человечества, то завтра не только медали ВОВ отберут, но всю родню владельцев медалей в десяти поколениях сгеноцидят.

Главнюк (буквочка "л" лишняя) улюкаев уже бакланит, что нынешнему поколению уже нехрена расчитывать на государственную пенсию! И это в самой богатой ресурсами стране мира.

 
История из мкл4 форума увеличивает рейтинги на мкл5.
 
Renat Fatkhullin:
История из мкл4 форума увеличивает рейтинги на мкл5.
Спасибо. Будем считать это подарком к Новому Году )))
 

Финансовые операции тоже заблокированы. В сервисдеск написал.

Но еще в лике не могу отвечать. У кого как с личкой? 

Причина обращения: