Нет котировок на демо-счете мастер-брок

 

Здравствуйте. Уже второй день на демо-счете не поступает котировок. Техподдержка говорит, что это проблема Metaquotes, так как на реальных счетах котировки в терминал поступают.

И кто прав в этой ситуации?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
могу сказать что Ваша техподдержка не права, потому как у меня все поступает. 
 
Vladon:
могу сказать что Ваша техподдержка не права, потому как у меня все поступает. 
У Вас демо-счет от мастер-брок?
 
Может неправильно поняли? Торговые сервера принадлежат брокеру и они ими управляют.
 
Renat:
Может неправильно поняли? Торговые сервера принадлежат брокеру и они ими управляют.
На Украинской Бирже подтвердили, что шлюз работает. Брокер сказал буквально следующее: видим проблему, котировки на реальный счет поступают, а на демо-счета котировки не идут и наши администраторы решают с метаквотами... дальше идет что-то непонятное про настройки сервера.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Как я понял, речь идет о настройках сервера брокера для того чтобы этот сервер транслировал котировки на демо-счета. И якобы брокер сейчас консультируется с метаквотом.

 
barabashkakvn:

Как я понял, речь идет о настройках сервера брокера для того чтобы этот сервер транслировал котировки на демо-счета. И якобы брокер сейчас консультируется с метаквотом.я думал котировки от метаквотс демо. 

 
С Metaquotes вопрос снимается. В данном случае виноваты админы брокера - они не могут настроить свой демо-сервер.
 
У меня вопрос к MetaQuotes - скажите, а когда брокеры покупают у Вас MetaTrader 5, они проходят обучение? Просто брокер Мастер брок (Украина) уже две недели не может настроить свой демо-сервер.
 
barabashkakvn:
У меня вопрос к MetaQuotes - скажите, а когда брокеры покупают у Вас MetaTrader 5, они проходят обучение? Просто брокер Мастер брок (Украина) уже две недели не может настроить свой демо-сервер.
Мы оказываем техподдержку по вопросам и предоставляем документацию.
 
barabashkakvn:
У меня вопрос к MetaQuotes - скажите, а когда брокеры покупают у Вас MetaTrader 5, они проходят обучение? Просто брокер Мастер брок (Украина) уже две недели не может настроить свой демо-сервер.
Скорее не хотят.
Причина обращения: