FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 261

 
Что дукасы что саксы все они сурьёзные и респектабельные пока жахать не начинаешь. Лан, низзя тут обсуждать кухни. Всё пучком, не обращайте внимание на моё старческое ворчание.
 
MATR0SKIN:

Не ну мир не без добрых людей. Не все же с умным видом, когда цена ушла говорят "я же вам говорил", некоторые говорят до того как она уйдёт, и признают ошибки если пойдёт не туда :)

Эх, продать бы ренд, да как-то не верится, что так красиво можно - двойная вершина + ап-трасты

Не, не чисто тут

 
MATR0SKIN:
Что дукасы что саксы все они сурьёзные и респектабельные пока жахать не начинаешь. Лан, низзя тут обсуждать кухни. Всё пучком, не обращайте внимание на моё старческое ворчание.
Не жадничай. Лимона баксов в месяц мало тебе, что ли?
 
 
MATR0SKIN:
Я бы с радостью, тока кухни жадные на всю эту экзотику, а нормальные брокеры меня не хотят :(
Да и кухни напрягацца начали :(


открой счет в универе или неттрейдере и торгуй на фортсе фьючами... какие проблемы то?
 
alex_r:

открой счет в универе или неттрейдере и торгуй на фортсе фьючами... какие проблемы то?
не хотят
 
charter:
Не жадничай. Лимона баксов в месяц мало тебе, что ли?

Хорошая шутка, улыбнуло :)
 
MATR0SKIN:
не хотят


??? О_о
 
MATR0SKIN:
не хотят


Тебя уже все кухни боятся, ты у них в черном списке)))) Надо сменить имя и фамилию и завести новые кредитки. Тогда еще разок сможешь их опустить))))
 
rokulikov:

Тебя уже все кухни боятся, ты у них в черном списке)))) Надо сменить имя и фамилию и завести новые кредитки. Тогда еще разок сможешь их опустить))))
Его паспорт - полосатый хвост, а его не спрячешь.
Причина обращения: