установка советника

 
Уважаемые опытные трейдеры, подскажите пожайлуста как все таки установить советник в терминал,прочитал уже 100 раз инструкцию по установке, скопировал в эксперты, скомплимировал, в папке он есть и в формате ЕХ и в формате MQL, а в терминале, кроме макдака и эвераджа ничего нет, уже больше года мучаюсь, в разных ДЦ пробовал, и нигде никак.Загружал, перегружал, запускал, перезапускал. Что я делаю не так? За ранее большое спасибо.
 
antongrigorivic:
Уважаемые опытные трейдеры, подскажите пожайлуста как все таки установить советник в терминал,прочитал уже 100 раз инструкцию по установке, скопировал в эксперты, скомплимировал, в папке он есть и в формате ЕХ и в формате MQL, а в терминале, кроме макдака и эвераджа ничего нет, уже больше года мучаюсь, в разных ДЦ пробовал, и нигде никак.Загружал, перегружал, запускал, перезапускал. Что я делаю не так? За ранее большое спасибо.

Вашему терпению можно только позавидовать.
 

>
 
antongrigorivic:
...подскажите пожайлуста как все таки установить советник в терминал,прочитал уже 100 раз инструкцию по установке, скопировал в эксперты, скомплимировал, в папке он есть и в формате ЕХ и в формате MQL...
Совет:
- покажите форуму "инструкцию по установке";
- прикрепите (внизу) код советника в формате MQL4 или выложите др. способом.
Может подскажут...
 

Да я не могу установить самый любой советник, просто неодин не могу установить,копирую в папку эксперт, комплимирую, в папке есть, в терменале нет. Может ктото подскажет, кк запустить советник, которые в советниках запианы под грифом еще, напрмер, 776. Хоть оди из этих еще

 

Сервис-->Настройки-->Советники

Какой нибудь советник запускается в тестере, на демке?

Терминал от своего ДЦ? Какая ОС?
Есть ли у Вас права администратора?

 
antongrigorivic:

Да я не могу установить самый любой советник, просто неодин не могу установить,копирую в папку эксперт, комплимирую, в папке есть, в терменале нет. Может ктото подскажет, кк запустить советник, которые в советниках запианы под грифом еще, напрмер, 776. Хоть оди из этих еще


возможно у вас несколько терминалов и вы советник помещаете в папку одного терминала а запускаете другой терминал
 
Roll:

Сервис-->Настройки-->Советники

Какой нибудь советник запускается в тестере, на демке?

Терминал от своего ДЦ?


запускается макдак и эверажд. как на демке так и на реальном счете. а те где написано еще вообще не запускаются. Да нет у меня по одному терминалу загружено в трех ДЦ, но я торгую только в ручную, потомучто на двух названых ничего хорошего не получается, а другие не работают
 
в тестере теже самые два советника запускаются, а остальные это чтото из мира фонтастики
 
Перенесите терминалы из папки "программ 86, или программ файлс", только пароли прийдется по новой вводить, или зайдите под администратором, или уберите безопасность с папок терминалов
 
antongrigorivic:

Да нет у меня по одному терминалу загружено в трех ДЦ, но я торгую только в ручную, потомучто на двух названых ничего хорошего не получается, а другие не работают
ни фига не понял
Причина обращения: