Новичок спрашивает!

 
Таакой вопрос: если я создал советника, который торгует прибыльно (ПОРЯДКА 500% (дэмо) в день), то как его продать выгодно - ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ КАЖДОМУ ПО ЛИЦЕНЗИИ? И где его можно продать чтобы перевод был на карту? Есть дэмо на  прибыль 100$ в день.
 
Раз 500 демо процентов, то и продавайте его в демо режиме.
 
Sayber:
Таакой вопрос: если я создал советника, который торгует прибыльно (ПОРЯДКА 500% (дэмо) в день), то как его продать выгодно - ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ КАЖДОМУ ПО ЛИЦЕНЗИИ? И где его можно продать чтобы перевод был на карту? Есть дэмо на  прибыль 100$ в день.
И по чём ?
 
Sayber:
Таакой вопрос: если я создал советника, который торгует прибыльно (ПОРЯДКА 500% (дэмо) в день), то как его продать выгодно - ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ КАЖДОМУ ПО ЛИЦЕНЗИИ? И где его можно продать чтобы перевод был на карту? Есть дэмо на  прибыль 100$ в день.
Щас покупателей  налетит  - не разгонишь :)
 
Какова цена продажи советника если он приносит порядка 500% в день на счету в 1000$, тоесть порядка 5000$ прибыли?
MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
sandex:
Раз 500 демо процентов, то и продавайте его в демо режиме.
А разве дэмо и реал это не одно и тоже? Тики смоделированы случайно, ведь так?
 
Иными словами - есть алгоритм приносящий прибыль и есть идея выложить его в дэмо бесплатно, а вот в реал платно, тоесть стоит защита. Где и как можно выгодно продать (перевод на карту)?
 
Sayber:
А разве дэмо и реал это не одно и тоже? Тики смоделированы случайно, ведь так?
в ветку призывается komposter :)
 
Sayber:
  Где и как можно выгодно продать (перевод на карту)?
Тут лучше всего . Дороже дадут. По чем продаете ?
 
Sayber:
Таакой вопрос: если я создал советника, который торгует прибыльно (ПОРЯДКА 500% (дэмо) в день), то как его продать выгодно - ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ КАЖДОМУ ПО ЛИЦЕНЗИИ? И где его можно продать чтобы перевод был на карту? Есть дэмо на  прибыль 100$ в день.

А зачем его вообще продавать? Шинкуйте капусту и складывайте в банки.

 
Sayber:
Иными словами - есть алгоритм приносящий прибыль и есть идея выложить его в дэмо бесплатно, а вот в реал платно, тоесть стоит защита. Где и как можно выгодно продать (перевод на карту)?
Ну почему же сразу на карту, можно и на телефон перевести 
Причина обращения: