Нужен индикатор

 

Здравствуйте!
Нужно разработать алгоритм и написать индикатор способный прогнозировать направление движения цены (вверх или вниз) на следующей свечи.

Кто может взяться за работу, пишите контакты для связи.

Спасибо!

 
kaluna20:

Здравствуйте!
Нужно разработать алгоритм и написать индикатор способный прогнозировать направление движения цены (вверх или вниз) на следующей свечи.

Кто может взяться за работу, пишите контакты для связи.

Спасибо!


что значить "разработать алгоритм"? я правильно вас понял - вам нужен прогнозирующий индикатор - но как он прогнозирует - это на усмотрение разработчика? или всё же у вас есть своя методика прогноза?
 
Сколько готовы заплатить за такой?
 

У Вас есть собственные идеи?

Нужно разработать алгоритм и написать индикатор способный прогнозировать направление движения цены (вверх или вниз) на следующей свечи.

Боюсь, что с таким "ТЗ" у Вас и на Джобе будут проблемы...

 
abolk:

что значить "разработать алгоритм"? я правильно вас понял - вам нужен прогнозирующий индикатор - но как он прогнозирует - это на усмотрение разработчика? или всё же у вас есть своя методика прогноза?


Да, Вы правильно поняли. Мне нужен прогнозирующий индикатор (я знаю, что технически это очень сложное задание, но и заплатить я готов соответственно), но методики прогноза у меня нет
 
paukas:
Сколько готовы заплатить за такой?


До 1000$
 
kaluna20: До 1000$

Тогда точность прогноза будет в районе 50% плюс-минус статистически незначимая флуктуация.

Все, ушел, не буду мешать профессионалам.

 
Mathemat:
Тогда точность прогноза будет в районе 50% плюс-минус статистически незначимая флуктуация.
Примерно так. За штуку грааль никто не сотворит.
 
kaluna20:

Здравствуйте!
Нужно разработать алгоритм и написать индикатор способный прогнозировать направление движения цены (вверх или вниз) на следующей свечи.

Кто может взяться за работу, пишите контакты для связи.

Спасибо!


А чем МА не подходит? Отлично прогнозирует.
 
kaluna20:

Здравствуйте!
Нужно разработать алгоритм и написать индикатор способный прогнозировать направление движения цены (вверх или вниз) на следующей свечи.

Кто может взяться за работу, пишите контакты для связи.

Спасибо!

В коллекцию!

Уже было:

Куплю советник от 20% в месяц

Куплю советник от 5% в месяц

----------------------

Гм - в среднем одна такая тема в год получается.

 
kaluna20:

Здравствуйте!
Нужно разработать алгоритм и написать индикатор способный прогнозировать направление движения цены (вверх или вниз) на следующей свечи.

Кто может взяться за работу, пишите контакты для связи.

Спасибо!


Он должен прогнозировать на всех свечах?
Причина обращения: