Вопросы пользователей МТ

 

В качестве предисловия.

Форум МТ4 уже давно переведен в режим чтения – спросить не получится.

На этом форуме (MQL) есть тема Любой вопрос новичка, но она прежде всего для начинающих программистов, к тому же изрядно распухла.

А ведь в том же МТ4 достаточно неизведанного, точнее отсутствующего в той же справке терминала.

И резюме.

Просьба к модераторам – хотелось бы закрепить тему как отдельную ветку.

Просьба к опытным пользователям – не проходить мимо.

Думаю, что всем будет польза.

----------------------------

Мой вопрос.

Можно ли в МТ встроить возможность применения календарного времени, т.е. чтобы на графиках наряду с рабочими присутствовали и выходные дни. В котировках выходных дней нет необходимости. Главное сохранение календарного масштаба.

 
Скажите пожалуйста, можно сделать советник который закрыл бы все ордера при достижения прибыли в в заданое количества доларов? То есть я открываю несколько ордеров а советник при прибыли на пример 20$ закрывает их всех.
 
 

to Poseidon

Это уже третий ответ на вашу повторяющуюся просьбу. На четвертый раз получите бан.

 
Спосибо!
 

Приветствую! При каждом проходе в тестере уменьшается дисковое пространство на 100 МБ и больше. Не могу найти, куда он пишет. Даже расширения не знаю.

 
Galion:

Приветствую! При каждом проходе в тестере уменьшается дисковое пространство на 100 МБ и больше. Не могу найти, куда он пишет. Даже расширения не знаю.


Скорее всего это логи или история. Посмотрите размер папки терминал\tester. Затем проведите тест и снова посмотрите её размер. Делать лучше коммандером. Точно так же отследите изменение размера папки терминал\history. Это не прямой ответ на Ваш вопрос, но по крайней мере это путь, который может привести Вас к истине.
 
Galion:

Не могу найти, куда он пишет.


https://www.mql5.com/ru/forum/120538/page6
 
Galion:

Приветствую! При каждом проходе в тестере уменьшается дисковое пространство на 100 МБ и больше. Не могу найти, куда он пишет. Даже расширения не знаю.

Правой кнопкой на вкладке тестера "журнал" - стереть все журналы
 
paukas:
Правой кнопкой на вкладке тестера "журнал" - стереть все журналы

Спасибо, Владимир Владимирович! И всем, кто попытался помочь.
 

День добрый!Скажите мне неопытному как ДЦ относятся к работе роботоми!Возможно ли торговать без всяких палок в калесах от Дц,Спасибо заранее!

Причина обращения: