Советник Heiken AShi Smoothed

 
Ребята помогите плз исправить советник!!!!!Советник полностью рабочий без всяких боков!! Нужно убрать индикаторы RSI и CCI... После добавить еще один индикатор heiken Ashi Smothed. Суть в том что индикаторы будут с разными параметрами! Один с параметрами 2,6,3,2, а второй с 1,2,2,1. Вход осуществляеться если сигналы обеих индикаторов совпадают!! Выход если индикатор с параметрами 1,2,2,1 начинает противоречить показаниям индикатора с 2,6,3,2.На рисунке я обвел точки входа и выхода.. Высылаю архив с советником и картинкой(пример стратегии).
Файлы:
waxlhyts.rar  70 kb
 
а чем вам скользячки для таких целей не подходят?
 
Ну это так сказать дело вкуса)))
 
хейкен теже скользячки, тока от тела свечи и немного модифицированные снизу или сверху. темболее если смутед.
 

Я в курсе.

 
Больше доверяю именно этим индикаторам так как сам по ним торгую!!!
 
Vertik:
Больше доверяю именно этим индикаторам так как сам по ним торгую!!!


Я доверяю индикатору "мувинг авераге" больше чем индикатору "мувинг авераге"

Потому и торгу по индикатору "мувинг авераге"

 
fozi:


Я доверяю индикатору "мувинг авераге" больше чем индикатору "мувинг авераге"

Потому и торгу по индикатору "мувинг авераге"



Вообщем походу никто не поможет с кодом(((( Все только язвить могут....
 
Vertik:

Вообщем походу никто не поможет с кодом(((( Все только язвить могут....


Напомнил мне мою студенческую юность. Тогда на Деталях машин рисовали коробку передач в разрезе. Можете себе представить сколько труда и времени занимает начертить на 24 формате тушью эту коробку. На консультации перед зачетом преп посмотрел на мой чертеж и говорит - В общем неплохо, но передвинь все на пять сантиметров влево, а то немного не по центру.

Вот и тебе кажется, что надо всего две строчки исправить, а по существу - надо новый советник писать.

 
Vertik:
Вообщем походу никто не поможет с кодом(((( Все только язвить могут....
Так Вы же даже не пытались объяснить, какой из этого толк будет. Или Вы думаете, что кому-то интересны чужие прихоти? Обоснуйте, приведите результаты своей торговли, сделайте внятное ТЗ. Только так можно привлечь толковых программистов.
 
granit77:
Так Вы же даже не пытались объяснить, какой из этого толк будет. Или Вы думаете, что кому-то интересны чужие прихоти? Обоснуйте, приведите результаты своей торговли, сделайте внятное ТЗ. Только так можно привлечь толковых программистов.


Архив посмотрите.. Там есть картинка. На ней все ясно!
Причина обращения: