Ilan!

 
Прочитал в интернете и вообще на этом форуме про советник илан.Многие пишут что очень хороший советник.Вот я протестировал сам ilan 1.6 Dynamic и результаты не так уж мне понравились,может настройки не такие.Поэтому решил обратиться к людям уже использующим этот советник на реальных счетах,чтобы вы посоветовали мне какой именно версии Ilan использовать, и с какими настройками.
Очень нуждаюсь в вашей помощи.
 
все, что находится в интернете в свободном доступе либо продается, на реал ставить НЕЛЬЗЯ. реально прибыльный советник стоит больше, чем вы даже можете себе представить.
 
Nenovich:
Прочитал в интернете и вообще на этом форуме про советник илан.Многие пишут что очень хороший советник.Вот я протестировал сам ilan 1.6 Dynamic и результаты не так уж мне понравились,может настройки не такие.Поэтому решил обратиться к людям уже использующим этот советник на реальных счетах,чтобы вы посоветовали мне какой именно версии Ilan использовать, и с какими настройками.
Очень нуждаюсь в вашей помощи.
Чет не прикалывает ..... А где "Сами мы не местные" ? ... ;)
 
Nenovich:
Прочитал в интернете и вообще на этом форуме про советник илан.Многие пишут что очень хороший советник.Вот я протестировал сам ilan 1.6 Dynamic и результаты не так уж мне понравились,может настройки не такие.Поэтому решил обратиться к людям уже использующим этот советник на реальных счетах,чтобы вы посоветовали мне какой именно версии Ilan использовать, и с какими настройками.
Очень нуждаюсь в вашей помощи.


Илан - он и в Африке Илан, какой бы версии он не был.

И настройки, какими бы они ни были, не так важны.

Для Илана главное - бездонный бюджет.

 
А по теме можно сказать что-нибудь полезное?
 
Nenovich:
А по теме можно сказать что-нибудь полезное?

Так по теме и ответили. ЧЕм больше капитала тем лучше. Дольше не сольет
 

Nenovich: Многие пишут что очень хороший советник.


На заборе тоже написано. Только там этого нет. В интернете тоже написано. Только там этого тоже нет. )))
 
Можете хоть сказать какую версию лучше ставить?
 
Alex5757000:
все, что находится в интернете в свободном доступе либо продается, на реал ставить НЕЛЬЗЯ. реально прибыльный советник стоит больше, чем вы даже можете себе представить.
Ну да. Нормальная автосистема от 1000000$...
 
Nenovich:
Можете хоть сказать какую версию лучше ставить?

https://www.mql5.com/ru/code
если прикрутить https://www.mql5.com/ru/code/8679

тогда относительно неплохие результаты, только локи по несколько дней будут распутываться

в качестве игрушки для центового счета можно Илана юзать, а даже для микрореала, не то что депозита не хватит - нервов не напасешься

 
Nenovich:
А по теме можно сказать что-нибудь полезное?

Блин, а поиск поюзать сложно ?

ЗЫ поправка:

Сэр, а не хотите ли Вы воспользоваьтся (would Y be so kind ) такой полезной возможностью форума как "поиск", которую разработчики столь любезно предоставили в общее распряжение, поскольку Ваше восприятие себя как первопроходца, согласно статистике задаваемых на форуме вопросов, на 99,999% не соответствует действительности......

Причина обращения: