ЕСТЬ ИДЕЯ - НУЖНО ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ 100% Прибыльность !!!!!!!!!!

 

ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК
Есть Buystop и Sellstop - только открытие их по временному интервалу

... НА ПРОБОЙ УРОВНЯ

допустим : Если Buystop или Sellstop не сработали в течении 2 мин на растоянии 15пунктов от цены --- отложение ордера переставляются в исходное положение!

Теоритиески по вероятности цена продолжит свое направление...(на 10пунктов минимум)

Параметры советника:

- lot

- TP и SL

- интервал Buystop и Sellstop от цены

- Time - через сколько секунд переставление интервала Buystop и Sellstop в исходное растояние

- Увеличения размера лотов за счет увеличения депозита

Советник очень простой и хитрый (настоящий пробойник цены, без всяких ложных индикаторов) кого есть голова создайте плизз и хоть за идею скиньте мне в лычку... буду очень благодарен !!!

 
Есть уже такой, гридером обзываеться. Ищите в Code Base
 
Volfram:

ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК
Есть Buystop и Sellstop - только открытие их по временному интервалу

... НА ПРОБОЙ УРОВНЯ

допустим : Если Buystop или Sellstop не сработали в течении 2 мин на растоянии 15пунктов от цены --- отложение ордера переставляются в исходное положение!

Теоритиески по вероятности цена продолжит свое направление...(на 10пунктов минимум)

Параметры советника:

- lot

- TP и SL

- интервал Buystop и Sellstop от цены

- Time - через сколько секунд переставление интервала Buystop и Sellstop в исходное растояние

- Увеличения размера лотов за счет увеличения депозита

Советник очень простой и хитрый (настоящий пробойник цены, без всяких ложных индикаторов) кого есть голова создайте плизз и хоть за идею скиньте мне в лычку... буду очень благодарен !!!

а деньги то есть?
 

У Кима есть такой советник. посмотри на его сайте.

 
sever30:

У Кима есть такой советник. посмотри на его сайте.


как называется ?!

да трал по тренду тут кстати тоже будет в тему....

 
Вот здесь тебе обязательно помогут - https://www.mql5.com/ru/job
 

+ Експонент увеличения лота при не прибыльном движении рынка (пример 1.5)

+ количество рук - сколько раз удваивать (пример до 4-х)

 
Volfram:

+ Експонент увеличения лота при не прибыльном движении рынка (пример 1.5)

+ количество рук - сколько раз удваивать (пример до 4-х)


Здесь можно 4 раза удвоить руки
 

советник можно пойскать в поисковиках.. и связан он с торговлей на новостях... даво уже изобретен и выбрашен... помоему где то даже у меня валялся... Найду дык выложу

 
drel500:

советник можно пойскать в поисковиках.. и связан он с торговлей на новостях... даво уже изобретен и выбрашен... помоему где то даже у меня валялся... Найду дык выложу


да да, на новостях, название что-то типа "ньюз....", у КИМа есть, точно.
 

Кстати, вот любопытно - почему нет sticky-темы какой-нибудь, на которую можно всех топикстартеров "ЕСТЬ ИДЕЯ - НУЖНО ВОПЛОТИТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ 100% Прибыльность !!!!!!!!!!" отсылать :) Типа FAQ-а по Граалям. Глядишь, больше пользы бы было, и меньше одинаковых тем.

Причина обращения: