Fantasy, eternal profit

 
И так после недельного отдыха можно начать торговлю. Сейчас хочу открыть счет и начать экспериментировать новую свою тс. Она рассчитана на не большой промежуток времени (час, 2 - день). Открою демо счет (реал не хочу, так как на реале экспериментировать нет желания!) НО, суть в том, что все сделки буду закрываться с помощью тейк профита и наконец-то долгожданный стоп лосс! Цель данной тс:
1) минимальная просадка
2) стоп лосс ровно 20 пунктов (200 новыми)
3) тейк профит (70%-80%-95% буду стараться выжимать с рынка все)

4) Буду торговать по всем парам, думаю оптимальная торговая система должна будет работать на любом тренде.

P.S И давайте не будем вести себя как дети, весь флуд и мат оставьте при себе. В первой моей ветке мы все обсудили, так-что эту не засоряйте. Я выставлю инвест пароль и вместе понаблюдаем что получиться из этого. Кто не хочет, тот проходит мимо. Я ведь не прошу денег :)
Задаю этот вопрос себе сам, для чего мне это нужно ? Вот и отвечу, это будет моя первая торговля с новой тс, а с помощью публики легче будет найти минусы ) Вот и все. Счастливо

 

Удачи.

 
 

что-то за целый день не одной сделки!!!!

давай посмотрим!!!! 

 

eternal profit - профит на демо-счёте? А питаешься ты, наверняка, исключительно святым духом.

 
timbo >>:

eternal profit - профит на демо-счёте? А питаешься ты, наверняка, исключительно святым духом.


Сколько их таких уже перебывало тут - имя им легион, и каждый думает, что он - Архимед. :-)
 
timbo >>:

eternal profit - профит на демо-счёте? А питаешься ты, наверняка, исключительно святым духом.


да и демо-счет пока не радует)))) кроме открытия счета пока ничего не вышло или это и есть секрет "eternal profit"?
 

Понаблюдаю с большим интересом.

FantasYGold, торговать будет робот? Или вручную?

 

Вы всегда в безубытке закрываетесь?

 
sever29 писал(а) >>

Вы всегда в безубытке закрываетесь?


или еще сделки не открывали? Тогда когда время "Ч"?

 

первую длинную по евре с убытком прикрыл... вроде во время

Причина обращения: